22 дек 2018

Раненые украинские солдаты проходят лечение в России

3:19
16 КОММЕНТАРИЕВ
Екатерина Прохорова (массаж )
Екатерина Прохорова (массаж )
опять русские придурки со своей гуманностью. мать её. всех добить. мы воспитывались на "дружбе народов" и хорошо относились к украине. видит бог. а они в войны были полицаями и зверствовали хуже немцев. если немцы убивали считали это работой и необходимостью то бандеровцы с наслаждением. это мыслимо ли? снимать на фото казни женщин и детей и хранить эти фото. маньяки. нечего их спасать. я против чтоб мои налоги пошли на лечение этой швали.
АЛЕКСАНДР КУРИЛО
АЛЕКСАНДР КУРИЛО
не мы захотели войны и никто не просил нас спасать,а то что украинские солдаты лечятся в россии,то это полная ​ЛОЖЬ​
Регина Кокова
Регина Кокова
свекровка-бл-ть , снохе не верит. Не судите по себе .
ИРИНА ШИРОКОЖУХОВА(СВИРИНА)
ИРИНА ШИРОКОЖУХОВА(СВИРИНА)
КОНЕЧНО, ЛИЧНО ВАС КУРИЛО А. НИКТО НЕ ПРОСИЛ! ВЫ СИДИТЕ В ТЕПЛЕ, СЫТЫ И РАЗВОДИТЕ ДЕБАТЫ! А ЭТИ РЕБЯТА, БРОШЕННЫЕ СВОЕЙ СТРАНОЙ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ ИМЕЮТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ ИЛИ НЕТ?
Анна Д А Р
Анна Д А Р
Так надо приехать и посмотреть,что сидишь?
Алексей (Степанов)  Brauer
Алексей (Степанов) Brauer
Поедь посмотри сам, потом читать тут будешь...
Алексей (Степанов)  Brauer
Алексей (Степанов) Brauer
Воевать скоро пойдёшь, твой президент тебя уже прописали ... Посмотрим где личиться будешь... Мясо пушечное...
сергей найдов
сергей найдов
ну да пиздец какойто баб предложите ещё этим недоноскам
Наталия Козлова (Нугаева)
Наталия Козлова (Нугаева)
Приезжай и посмотри какие они жалкие,к некоторым уже мамы приехали
Дмитрий Борцов
Дмитрий Борцов
побаялись что их ополченцы порвут вот и к России спасатся прибежали ваши укро вояки они же войны некакущии сочки еще те по армии знаю
Павел В
Павел В
НЕХУЙ ИХ ЛЕЧИТ!!!!!!!!!!! РЕЗАТЬ ЭТИХ ПИДОРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Людмила Бармина 2 - Тихомирова
Людмила Бармина 2 - Тихомирова
Лечите, лечите на свою голову, они завтра придут и в вас стрелять будут. Я против такой помощи. Укргады за нас счет будут воевать и лечиться?
Vasya Xryushev
Vasya Xryushev
Теперь их нельзя выпускать из больницы, надо лечить, лечить и лечить!!!!
ТАТЬЯНА ВОРОНОВА
ТАТЬЯНА ВОРОНОВА
Я работаю в этой больнице. Правда лечатся
все отлично несмотряниначто
все отлично несмотряниначто
ДЕПАРТАЦИЯ!!! Вот это поворот - по нашей территории лупят, русских истребляют, а еще и лечить мы их должны?! ну ни себе .... (на наши бюджетные деньги). С таким раскладом я откажусь налоги платить!!! Первую помощь оказали и чемодан, вокзал, Киев. ДЕПАРТАЦИЯ!!!
все отлично несмотряниначто
все отлично несмотряниначто
Или по международным правилам - счета за лечение выписать (как в Европе), да по полной программе!

Раскадровка

Раненые украинские солдаты проходят лечение в России
Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России Видео: Раненые украинские солдаты проходят лечение в России