22 дек 2018

Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов

0:50
16 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Здесенко
Наталья Здесенко
Не ГУКОВО, а ЧИКАГО какое-то.... Жуть!
Antonio Bandoleros
Antonio Bandoleros
какое Чикаго это Рио-дэ-Гукайло
Ирина Золотарева (Петухова)
Ирина Золотарева (Петухова)
Ахренеть.
Александр Фомин
Александр Фомин
Не понятно с какой целью их похищали и кто, кому это нужно и выгодно? Что за ерунда.
Ирина Дурнева (Эктова)
Ирина Дурнева (Эктова)
если и есть похищения,то это специально для провакации и для органов с определенной группой крови.удивлятся нечему.БУДЬТЕ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И БДИТЕЛЬНЫ!особое внимание должно быть направленно на наших детей,которые ни как и ничем не защищены,а родители либо бессильны что-либо сделать,либо тупые.
ツ ℳหჯᎯหᏁ ♎ ℬᏁᎯСᎤℬ ツ
ツ ℳหჯᎯหᏁ ♎ ℬᏁᎯСᎤℬ ツ
ниххера себе чо у нас там творится
Татьяна Byslaeva-Filatova
Татьяна Byslaeva-Filatova
Ужас!!!
Галина Похильчук (Емельянова)
Галина Похильчук (Емельянова)
Как страшно! Нелюди!
Наталия Угроватова
Наталия Угроватова
вы считаете они должны были вам сказать? идет следствие потом все узнаете
Наталия Угроватова
Наталия Угроватова
ну здесь явно за органы речи и не велось
Аля Хамидуллина
Аля Хамидуллина
Да уж!!!!Снова возвращаемся в 90-е года?Офигеть!!!
Инна (Буслова)
Инна (Буслова)
Ой. какая показуха! но ужас ,конечно, творится!
ТВОЯ ВИШЕНКА
ТВОЯ ВИШЕНКА
Это Гуково!!! Тут всегда жарко!!! Нас жителей, этого чудного города, уже ничем не удивить!!! Драки, убийства, похищения, насилие, война, это все уже привычно! Спасибо властям!!!
DEN )))
DEN )))
Ага! И все остается безнаказанно... практически
ТВОЯ ВИШЕНКА
ТВОЯ ВИШЕНКА
А тут некому наказывать!!! Сами власти и чудят! Бандитский Петербург
DEN )))
DEN )))
Гуковбург

Раскадровка

Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов
Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов Видео: Похищение людей на границе с Луганской областью. Гуково - Ростов