22 дек 2018

В Октябрьском районе появился эксгибиционист

Сергей Розе
1:51
18 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Карпачёва(Рявкина)
Светлана Карпачёва(Рявкина)
Когда же уже начнут этих тварей казнить????? Сколько могут дети наши страдать.Просто страшно отпускать гулять детей даже рядом с домом!!!!!
Светлана Гроо
Светлана Гроо
На вид прилично одетый...а внутри гнилая мразь
Светочка 🐰 Изотова
Светочка 🐰 Изотова
Красивый фантик конфеты,ещё не говорит о том,что она вкусная
олег квасов
олег квасов
А по роже видать только под амнистию попал за хорошее поведение там его опустили за что не извесно а сейчас он будет глумится!!! Почему наше государство не ставит таких на особый учёт! А вообще таких надо сразу кастрировать!!!!!!!!!
Сергей Розе
Сергей Розе
Ну кастрируешь его он вообще озлобиться на весь мир и начнёт убивать !!! Таких надо член на питаки и заставить съесть его !!! А потом пулю в лоб !!!!
Сергей Геннадьевич
Сергей Геннадьевич
Хотел бы я эту тварь где не будь встретить
Сергей Розе
Сергей Розе
Да поди какой-нибудь иммигрант которого мы с вами кормим поим !!! Дохрена
олег квасов
олег квасов
А где этот пидор и живет гдето рядом, причем я живу на шариках и мне его харя до боли знакома где-то я с ним пересикался а где хоть убей не помню! А так он точно местный от доссафа до 2микрарайона,тут его и надо вычеслять.
Виктор Сорока
Виктор Сорока
Народ, не набрасывайтесь с кулаками на того кто внешне похож на этого урода. Есть один человек, мой товарищ, так я сам подумал, что это он. Уголовный розыск в первую очередь его начал трясти, но оказалось, что это совершенно другой человек. А товарищ в это время был за 300 км. от города. У нас у всех есть двойники очень похожие на нас. А живёт он
Виктор Сорока
Виктор Сорока
А живёт он как раз в этом же районе и в магазины одни и те же ходит. У него жена красавица и маленькая дочка. И тоже ненавидит педофилов. Опасно то, что сам может напороться на гопников, которым без разницы кого долбить и над кем изгаляться. Так что прежде чем устраивать расправу убедитесь в праведности.
Анна Сергеевна
Анна Сергеевна
где???где блядь правоохранительные органы???где бля участковые,которые должны знать людей на своих участках???ГДЕ БЛЯДЬ СОСЕДИ,РОДСТВЕННИКИ,КОЛЛЕГИ ТВАРИ???что он к нам из соседней страны приехал что опознать его никто не может????ну гдето же его должны были видеть,в магазине во дворе...чего блядь все боятся??пока мы сами будем ссать дабы "не создавать себе проблем" или "кто нибудь другой" в нашей стране и будет процветать хаос...КТО,ЕСЛИ НЕ МЫ???
Анна Сергеевна
Анна Сергеевна
пару мразей бы на кол посадили,другие бы задумались,не же блядь...мы гуманное государство!в жопу такую страну с такими законами!!!
Татьяна Дюкина
Татьяна Дюкина
На кол его не фиг сажать, еще и корми его государство. Смертную казнь для таких!
жанна булгакова (кондратьева)
жанна булгакова (кондратьева)
вот видали теперь как у нас педофилов называют, эксгибиционистами)))) это просто пиз"""""ец товарищи! какого хрена, он самый натуральный педофил сначала хрень свою перед детьми трогает, а потом ему будет мало и он начнет насиловать! и тогда как его назовут!!!!!! Россия бля!!!!!
МИХАИЛ МОТОРИН
МИХАИЛ МОТОРИН
это не педофил---эти люди любят себя показывать другим людям обнаженными
Сергей Розе
Сергей Розе
Эта тварь не людям показывает и маленьким девочкам !!!!
Юлия Шакурова (Кощаева)
Юлия Шакурова (Кощаева)
По роже видно - шизофреник. Всех с карточками из психи закрывать. Они опасны.
Андрей Нохрин
Андрей Нохрин
Нада их всех на необитаемый остров сослать и делу конец

Раскадровка

В Октябрьском районе появился эксгибиционист
Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист Видео: В Октябрьском районе появился эксгибиционист