22 дек 2018

Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж)

14:39
18 КОММЕНТАРИЕВ
алексей телков
алексей телков
Это что за приколист? И чем все закончилось?
Евгений Хитров
Евгений Хитров
юноше лавры Летучей покоя не дают... Не понятно, почему работники- быдло..
Дмитрий Maтов
Дмитрий Maтов
Провокатор.Жалко что ебальники таким бить охране нельзя.И не пойму тоже в чем заключается быдловатость персонала?
Александр Цверкун
Александр Цверкун
Делов на 10 секунд. Просто молча выйти через кассы.Бык по моему оператор.
Наталья Копылова(Портнова)
Наталья Копылова(Портнова)
Законов начитался чувак и вообразил из себя ревизорро-магазинно,противно смотреть!!!
Людмила Винокурова( Шалаева)
Людмила Винокурова( Шалаева)
сколько на додика не кричи,всё равно,ёб...ть как то надёжнее
юлия винокурова
юлия винокурова
Этот придурок ходит по всем сетям магазина и провоцирует сотрудников. Дай Бог ему дожить до Н.Г. А если честно ему бы не помешало ответить люлей.
Егор Кудин
Егор Кудин
Клоун!!!))))
Анастасия SS
Анастасия SS
Я смотрю у него обручальное кольцо на левой руке, жену достал, она от него сбежала, вот и развлекается, со скуки.
MARINA ZHEGULO
MARINA ZHEGULO
просто директора супермаркитов действительно не знают законов, человек не обязан выходить через кассу , если он ничего не приобрёл, и оставлять вещи в кабинке тоже и ещё много чего....
Veronika Semen
Veronika Semen
Бывают же такие придурки...заняться не чем...идиот..
Сергей Харжавин
Сергей Харжавин
Оператор долб@еб, не трудно ведь через кассу пройти. Вместо этого понтуется перед людьми которые права не имеют грубую силу применить!... Не приятно смотреть аж! Парней жаль, они ведь просто выполняют свою работу.
Анна Юлдашева(Баянгина)
Анна Юлдашева(Баянгина)
а это уже дело принципа
Анна Юлдашева(Баянгина)
Анна Юлдашева(Баянгина)
да наши мальчики молодцы
Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева
А что харю свою не показал удод этот..
Анна Юлдашева(Баянгина)
Анна Юлдашева(Баянгина)
да ничем вышел он с начальником откуда зашел
Диана Лукашина
Диана Лукашина
Оператор! Обращаюсь к вам! Вы дебил! Есть правила магазина! И если ты не хочешь их соблюдать, то и не фиг туда ходить! Или вы когда в гости к кому-то приходите, наверное, даже обувь не снимаете, потому что этого в законе нет! Желаю вам хорошенько отхватить люлей и быдло не сотрудники магазина, а вы! Хожу в этот магазин почти каждый день! Нареканий ни к кому нет, ни к персоналу, ни к обслуживанию! А если вы так боялись пройти через турнекет, не исключено, что что-то украли!
Анютка Лаува
Анютка Лаува
Вот же кусок дебила! Глупо, тупо и по хамски. Выпендриться надо было, не более.... Нашёл бы просрочку и закатил скандал-это одно, а тут.... Иди на рынок и выходи там где угодно... А контролеры мужики хорошие и отзывчивые. Всегда идут на встречу, и при необходимости помогут.

Раскадровка

Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж)
Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж) Видео: Быдло-работники Фуд-Сити (Томск, Манеж)