22 дек 2018

ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20

4:27
18 КОММЕНТАРИЕВ
людмила людмила
людмила людмила
когда все уничтожат фашисты киева . тогда обсэ зафиксирует и выводы сделает . а так еще кое что и кое кто живые . можно бомбить так получается . быстрого реагирования нет и не будет
людмила людмила
людмила людмила
на представителя если упадет бомбочка от нацгвардии будут винить и говорить . что жители бросили . они же сами себя обстреливают .
Людмила Федосенко (Стародубцева)
Людмила Федосенко (Стародубцева)
что-то толку мало от этих представителей.
Ольга Зоз ( Игнатьева)
Ольга Зоз ( Игнатьева)
Толку нет от представителей ОБСЕ, ходят разнюхивают, пишут, докладывают( закладывают и доносят скорее), а что про них говорить если 22 области Украины воюют против 2-х, а если и не воюют, то относятся с равнодушием, что по сути еще печальнее, злорадствуют, мол сами виноваты...
татьяна гаевская
татьяна гаевская
Только что прослушала новости в голландии. гуманитарный конвой сепаратисты не пускают. на западе все врут..
Людмила Бармина 2 - Тихомирова
Людмила Бармина 2 - Тихомирова
Страна ублюдков Украина - в тебе уродов половина. Одна фашистски нападает ,вторая, семьи защищает.Ты раскололась на две частии Бог лишает тебя счастья. Ты Украина в Ад стремишься, ну, как ты смерти не боишься? Но помни, русские под Богом,а у тебя к чертям дорога!
Людмила Бармина 2 - Тихомирова
Людмила Бармина 2 - Тихомирова
Ужас ! Как так врать можно? Это укры не пускают. Вот гады, лишь бы Россию обвинить. Знаете, это как у мужа дурака , всегда жена виновата. Так и Россия , все должна оправдываться.
Людмила Бармина 2 - Тихомирова
Людмила Бармина 2 - Тихомирова
Ты скажи, ответь мне Украина?Что молчишь и стыд глаза не ест?Ну, за что ты убиваешь сына?И детей, и женщин... всех не счесть.Чем они нечайно помешали?Они просто так... хотели жить.Взрывы их тела с землей смешали, Продолжая и дома крушить.Украина, ты убийцей сталаСлышен гул от "града" над землей.Родиною быть ты перестала, Когда мальчик шел в свой первый бой.Над тобой... проклятье, Украина И прощенья нет, не будет, нет.Ты теряешь дочерей и сына,А без них : закат, а не рассвет.Ну, прощай слепая Украина Нет в тебе ни боли, ни души.Помни... ты в грехах своих повиннаЗа Обаму спрятаться спешишь.Он тебе : отец и мать родная.Он тебе - хозяин, тот подлец.Но запомни, подло умираяЭто не начало, а конец!
Вера (Гашникова) Кайгородцева
Вера (Гашникова) Кайгородцева
и это террористы....
Александра Берёзкина
Александра Берёзкина
Да всем глубоко п.......ть Здесь тоже равнодушно пожимают плечами-война а когда я показываю им ролики и говорю что война это когда армия одной страны воюет против армии другой а это массовое убийство мирного населения а от роликов опускают глазки в пол но при этом ни один мускул на лице не дрогнул
Ирина Лихачёва
Ирина Лихачёва
..а нам отвечают --- путинская БРЭХНЯ!!!!! и пробиться -- НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!
Ирина Лихачёва
Ирина Лихачёва
..у нас сосед сейчас на Ю,В --папе звонил и говорил --что за ночь выстреливают по 150 снарядов!!!!!а русские хреново воюют и трупы вывозят КАМазами ??!!!! тут хвастаются что стреляют ночами укр. войска, а в прессе укр. говорят что терорристы сами себя обстреливают!!!! И ни у кого даже ни грамма сомнения ....ПАРАДОКС!!!!!!
богдан боднарук
богдан боднарук
да подтверждаю. так и говорят что русские стреляют сами в своих чтобы обвинить украинцев...вот и доказывай что ты не дурак. и так говорят практически все . это уже болезнь . нужно время чтобы поняли сами люди правду. жаль только что гибнут люди.
Ирина Лихачёва
Ирина Лихачёва
...как не прискорбно , но это так!!!! из каждого утюга ...россияне -- россияне --- образ врага избран....одни только домыслы...и сколько не говори,что если б хоть один выстрел даже из дробовика был сделан из территории России --войска НАТО уже были б тут!!! Соглашаются, но очень неохотно и то только в личной беседе,но уверены что я неправа
богдан боднарук
богдан боднарук
поэтому и ведут себя так свободно и уверенно . потому то есть поддержка запада . но правда воссторжествует . и за обманы и убийства придётся отвечать .
Ирина Лихачёва
Ирина Лихачёва
... думаю сбегут к главному куратопу т.е. в Великобританию иииии поминай как звали!!!! они всех берут денежных и не выдают для даже гаагского суда..... так что лично у меня даже надежды нет на возмездие....
богдан боднарук
богдан боднарук
здесь на земле вы правы что будет скорее всего так .... Но суд Всевышнего Он самый страшный суд... до 4 го поколения будут в ответе дети за содеянное родителями . правда она всё равно всплывёт .... сегодня много говорят и болтают все ... не завидую правлению сегодняшней Украины... это ж надо такое натворить и винить Россию ... та откуда газ . туда куда едут работать и там же просят убежище и результат не благодарных людей . но и это скоро закроится . вот увидите . пусть ждут от Европы помощь и т. д. там кризис и вообще богатым странам Добро пожаловать .... а бедным и с такой проблемой и не разберихой Кому нужен бордель бедных и агрессивных? этого люди не могут понять . для понимания нужно время. такие оскарбления тому кто столько помогает и такое творить и не понимать что убивают своих земляков . только потому что земляки не согласны с новыми законами .
богдан боднарук
богдан боднарук
нужно ценить то что есть сегодня а не то что обещают завтра заграничные друзья ... конечно же нужно думать на счёт завтра но не таким страшным путём.

Раскадровка

ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20
Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20 Видео: ЧП представители миссии ОБСЕ в ДНР 2014 08 20