22 дек 2018

Саперы ДНР разминируют поля в Многополье

2:06
8 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья моя родина Россия
Наталья моя родина Россия
Россия- Новороссия- Украина- Белорусы! http://www.odnoklassniki.ru/group51928132944029 ​Приглашение в группу, будем рады приветствовать новых участников !!! присоединяйтесь делитесь новостями !
Надежда Прокопчик (Пашкевич)
Надежда Прокопчик (Пашкевич)
Я за Белорусь родную- Украину ЗОЛОТУЮ
Алексей и Оксана Пугаченко(Балуева)
Алексей и Оксана Пугаченко(Балуева)
ПУСТЬ ОХРАНЯЮТ ВАС АНГЕЛЫ!!!!!!!!!
Наталья моя родина Россия
Наталья моя родина Россия
Россия- Новороссия- Украина- Беларусь! http://www.odnoklassniki.ru/group51928132944029 ​Приглашение в группу, будем рады приветствовать новых участников !!! присоединяйтесь делитесь новостями !
Валентина головачева
Валентина головачева
​Молодцы!!!! Вернитесь жи выми!!!
ВАЛЮША Толстикова
ВАЛЮША Толстикова
Да!!!!ребята молодцы!!!!!!!
Василий Ромашов
Василий Ромашов
Мужики добра удачи вам !
Фёдор Сапрыкин
Фёдор Сапрыкин
Удачи ребята!!! Храни вас бог

Раскадровка

Саперы ДНР разминируют поля в Многополье
Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье Видео: Саперы ДНР разминируют поля в Многополье