22 дек 2018

НТВ сюжет про Филькинский мост

Анастасия❤Артем Пристав
2:39
20 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Сыстерова
Ольга Сыстерова
какие 45 лямов ?чудо дай 300 касиков местным жителям они такой мост захерачат!!!
Екатерина Катюшкина
Екатерина Катюшкина
Вот и администрация,как жить в этой стране
Екатерина Катюшкина
Екатерина Катюшкина
Настен,умничка...боритесь....сил ....Вам
Людмила Сосновская
Людмила Сосновская
Забота о людях зашкаливает все мыслимые и немыслимые пределы!
Ирина Феофилактова (Захарова)
Ирина Феофилактова (Захарова)
Мост 50 лимонов , смешно....
OLGA OLGA
OLGA OLGA
Ты посмотри на них,а?!Стоит тварь ,,Надо же правильно- это же ЛЮДИ,, где вы ,гады,этих людей на произвол бросили!!!Морды пропитые , протокольные!!!
Ирина Юркуц
Ирина Юркуц
в прошлом году 30 м. ушло куда ? почему прокуратура не проверила ?сей час 50 нужно ,аппетиты растут !!
Галина Клементьева
Галина Клементьева
Гады зажравшиеся!паразиты на теле народа!
Николай Татьяна Гавриковы
Николай Татьяна Гавриковы
пара привыкнуть это жи Россия а здесь ничего хорошего нет и не известно будет ли
Коля Верёвкин
Коля Верёвкин
Поселить туда всех из {белова дома}, посмотреть на тварей!
Анастасия❤Артем Пристав
Анастасия❤Артем Пристав
Дак он когда эту сумму озвучил,у него журналист даже переспросила,что действительно 40-50мил.нужно,он сказал да вы не ослушались.Я говорю он что из золота будет,ну он не ответил,сказал чтоб не перебивала.
Анастасия❤Артем Пристав
Анастасия❤Артем Пристав
Спасибо Катюша
Анастасия❤Артем Пристав
Анастасия❤Артем Пристав
До того как мост разобрали сумма была заявлена 8-12мил.,за пару месяцев выросла до 40-50 при том что это на деревянный мост.
Анастасия❤Артем Пристав
Анастасия❤Артем Пристав
Оль,у этой фразы есть продолжение,журналист спросила: Может можно что то построить попроще.Он сказал:Нет это же люди у них машины им даже временное,что то строить нельзя,в Красном Яру по подвесному пешеходному ездят,умудряются.Если строить дак строить,а не строить дак не строить совсем.В конце разговора вообще нас обвинил,что мы виноваты мост сломали.А начал разговор с трагедии 93 г,якобы тогда новоднение было,потом собрал все в кучу,что у нас тут огородничество и квартиры у всех.Дома мы через суд оформили,а на нас вообще в прокуратуру напишет и в суде с нами разговаривать будет.У д.Сережи Ткаченко оказываеться внучка есть в 2017г.радилась и он ее в дом прописал,откуда только если у него вообще внуков ещё нет.Говорит что он признался что на тракторе ездил по пешеходному мосту.Хотя там ширина даже не позволит.За наш дом говорит квартиру дали,потом говорит,что не давали.Соседке на против оказываеться ремонт помогают делать в квартире,что они уже на днях переедут.За квартиры предложенные сказал,что если нас не устраивает может комнату в общаге предложить.Там много ещё чего в интервью было сказано.Но такой бред несёт,врёт и не краснеет.Я на телефон записала весь разговор.
Анастасия❤Артем Пристав
Анастасия❤Артем Пристав
В прошлом году 200т.выделяли,в 2013г 600т,до этого вроде в 2008еще ремонт делали сколько там выделяли не помню.А в итоге ремонт нормальный не сделали,а сейчас мост разобрали.А строить не будут потому что откуда то зона затопления взялась с 2012г.откуда не понятно.И строить теперь нельзя.Как они тогда на ремонт те годы выделяли тоже не понятно.В прокуратуре была в начале месяца,хотела написать повторно заявление,сказали что администрация ещё на то предстовление ответ не дала.В суд иск тоже подавать не будут смысла нет дело безвыйгрышное,повторно проверку тоже не проведут.Можно будет заявление написать только когда нам ледовую переправу не сделают и мы выйти не сможем.
Людмила ) ()) ))()
Людмила ) ()) ))()
Три года назад про небольшой (24 тысячи жителей) город Шарья в Костромской области узнала вся страна. Стоит он на небольшой речке Шарьинке. И приключилась однажды беда — рухнул мост. Не самый большой, но для людей важный — по нему на работу и на рынок ездил целый микрорайон. Там же расположена пара цехов, которые тоже оказались отрезаны от «большой земли».Именно коммерсанты начали хлопотать. Пошли в городскую администрацию. Там по всей чиновничьей науке составили смету. Вышло, что на реконструкцию моста нужно 13 миллионов рублей. Таких денег в казне не оказалось.- А давайте я сам мост отремонтирую, - предложил Сергей Захаров, чья кузнечная мастерская стоит за мостом.- Делай что хочешь, - махнули рукой государевы мужи.И он сделал. Собрал вместе с коллегами-бизнесменами 300 тысяч рублей, одолжил подъемный кран, выпросил бетон у местного завода. Пока строили мост, заодно и берега Шарьинки укрепили.В качестве благодарности Захаров получил повестку в прокуратуру. За самострой. Вызвали предпринимателя один раз, да на этом все и закончилось.Так и стоит с тех пор «мост Захарова». Только вот за три года асфальт поизносился. Так извините, о каких миллионах вообще может идти речь...? Наверное о тех, которые уже подсчитаны чиновниками для себя, и на свои личные нужды?
Людмила ) ()) ))()
Людмила ) ()) ))()
Вот этот мост.
Анастасия❤Артем Пристав
Анастасия❤Артем Пристав
Я тоже не понимаю,что за мост такой должен быть за 40- 50 мил.при том деревянный.Он заявляет,что на смету нужно 4мил.только,чтоб ее составить.За все эти деньги можно мосты построить по всему Серовский городскому округу.Еще они заявляют,что мост строить не будут,а будут делать ледовую переправу и обьезную дорогу.На обьезную дорогу,чтоб ее почистить нужно выделять больше миллиона +ледовая переправа+лодочная которая сейчас работает+ предлогали дистанционное обучение детей на организацию которого нужно несколько 100н тысяч.И это всё вытекает в кругленькую сумму при том всё это временно.На это как я поняла у них найдутся деньги,раз они официально это все предлогают.Видимо им так удобней.
Людмила ) ()) ))()
Людмила ) ()) ))()
Конечно удобней.Там пылинку "клюнут",тут "крошку"- глядишь и целый кусочек.Самое главное,что будет что в бездонный карман положить.Жизнь то дорожает!
OLGA OLGA
OLGA OLGA
Дак пусть опубликуют смету в 50 млн!!!Чтоб люди посмотрели на нее ЗА ЧТО?!За что такие деньги,они же их озвучивают,значит составляли смету!Пусть публично ее заявят,мы и посмотрим или мы дураки или лыжи не едут!

Раскадровка

НТВ сюжет про Филькинский мост
Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост Видео: НТВ сюжет про Филькинский мост