22 дек 2018

Очередные отставки после драки в Минводах

1:57
11 КОММЕНТАРИЕВ
Аmira Lavrova
Аmira Lavrova
Медики хуевы,только зарплату им большую подавай,да взятки в карманы.Сами подлюки ни чего для этого не делают.Весь этот сбор медичек и врачевателей вон из медицины!!!!!!!!!А не только врача главного.Надо решать этот вопрос на призеденском уровне,учителя,медики должны быть от Бога.Сучары.
Антон сын Юрия
Антон сын Юрия
Конченые твари,могли суки спасти пацана
Антон сын Юрия
Антон сын Юрия
Надо было врачей нормальных на работу принимать
серёга васильев
серёга васильев
ВСЁ БЫЛО ПУЩЕНО НА САМОТЁК.КАК И ВЕЗДЕ ПО РОССИИ.ПОКА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ!НЕТ ИЗНАЧАЛЬНОЙ РАБОТЫ И ПРОФИЛАКТИКИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ.ВИНОВНА ВЛАСТЬ!
Галина Васильченко(Мартыненко)
Галина Васильченко(Мартыненко)
А где их брать нормальных врачей? Они ж в институтах учатся за деньги и какие получают знания? А потом больных лечат за деньги. Если конечно это можно назвать лечением.
Антон сын Юрия
Антон сын Юрия
Вот так и работают как зарабатывают...
Антон сын Юрия
Антон сын Юрия
Надо было работать,а не в носу ковыряться,как будто он не знал что на нем большая ответственность
Антон сын Юрия
Антон сын Юрия
Как бы то ни было вина Его персонала огромная
Александр Бердников
Александр Бердников
а вас несмущяет что щясидет дело не о армининахао рускам парне!
галина Пасюк
галина Пасюк
что обидно что это в больнице произошло и всем пофиг ,могли подсуетиться спасти парня , а арам вообще прощенья нет, шакалье трусливое
галина Пасюк
галина Пасюк
один парень умер, похоронили уже, вот реальность

Раскадровка

Очередные отставки после драки в Минводах
Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах Видео: Очередные отставки после драки в Минводах