22 дек 2018

Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах

5:18
16 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Грицай (Коба)
В городе реально барак: разбитые дороги (глаза замазали ремонтом на 22 п/съезда-и то не до конца улицу сделали), мусорные свалки по всюду; беспредел по оплате за жилье (так называемые общедомовые нужды), точечная застройка где попало; вырубка деревьев, изуродованный (посмотреть бы на этих архитекторов!) проспект 22 п/съезда. Хотелось бы, что б народ не молчал.
Елена Голубец(Петренко)
Елена Голубец(Петренко)
Согласно с пред.комментариями! Хочу рассказать еще одну правдивую историю в Минводах. Вот уже почти 20 лет жители города по ул.Пушкина дом 31 и 33 ,борятся с тем,чтобы между домами не строили гипермаркет,по всем законам РФ,там ничего строить нельзя. А землю местная власть передает то одному застройщику,то другому. Четыре года назад чуть ли не произошел самый настоящий захват земли,только благодаря жителям этих домов захват не произошел МЫ ПИСАЛИ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ: в прокуратуру,губернатору и на сайт Президента РФ !!!!.СКОЛЬКО ЖЕ ЕЩЕ ЛЕТ МЫ БУДЕТ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ!!!
Ирина Зимова (Мешкова)
Ирина Зимова (Мешкова)
Власть живет себе во благо, а не во благо города и его жителей.
Галина это Я
Галина это Я
жаль.... я не в МинВодах.... сходила бы на митинг! ЭТО НЕ МИНВОДЫ А ПОЗОРИЩЕ!
Тамара Рыльская
Тамара Рыльская
Я с вами согласна!В прошлом году я встретилась там с подругой и перед отходом поезда мы решили прогуляться и перекусить в кафе.Как только отошли от вокзала,то настроение сразу стало падать:кругом мусор,газоны с засохшей травой,кафе с несвежими пирожными и высокими ценами,грязные лавочки.В общем,вернулись на вокзал и решили выпить хотя бы чаю со своими бутербродами,но и тут неудача:положили в чай ложку со следами сметаны.Настроение окончательно испортили.
Светлана Гурова
Светлана Гурова
А что вы хотите? Это же самая Бикеева занимается коммунальной службой.Ничего партия без нее не потеряет.Какие правители такой и город.13 лет назад по 22 партсъезда розы цвели, а теперь одни сорняки. Зато на озеленение тысячи переводят. За что только не понятно Фонтан на въезде построили, который за все лето не разу не работал.Все они там такие.
Светлана Иванова(Скляренко)
Светлана Иванова(Скляренко)
Во втором микрорайоне скоро весь парк вырубят всю землю распродали, что только ни делали , никто жителей и слушать не хотят, деревья рубят !!!!!!!!!!
Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Самый грязный город на Ставрополье....
Алексей Александрович
Алексей Александрович
гнать таких в шею надо,родной город позорят
Юрий Газин
Юрий Газин
РЕБЯТА ПИШИТЕ СЮДА!! http://letters.kremlin.ru/приёмная президента!! ЭТО РАБОТАЕТ!!
Людмила Парманенкова
Людмила Парманенкова
САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ и КРИМИНАЛЬНЫЙ ГОРОД НА КАВМИНВОДАХ!!!!
Олег Ломачинский
Олег Ломачинский
Власть Мин -водскую за корупцию давно посадить надо
Мила Лондонн
Мила Лондонн
http://babaev-elshad.livejournal.com/47983.html​
Наталья Яшникова (Шевцова)
Наталья Яшникова (Шевцова)
А Васька слушает, да ест!
Юрий Газин
Юрий Газин
ТАК ПИШИТЕ!! ПИШИТЕ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ!!! ЧЕГО ВЫ УМНИЧАЕТЕ МОЛЧА.. НА КУХНЯХ...
Нуредтин Бареев
Нуредтин Бареев
ДА ВЛАСТЬ ПЕДОРОСОВ ВЕЗДЕ ПРОГНИЛА!! КУДА НИ ГЛЯНЬ ВЕЗДЕ ВОРУЮТ И РАСПРОДАЮТ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ЗЕМЛЮ И РЕССУРСЫ!! В ТИХОРЯ ПОДНИМАЮТ СЕБЕ ЗАРПЛАТЫ!!

Раскадровка

Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах
Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах Видео: Беспредел правящей партии России в Минеральных Водах