22 дек 2018

Луганск сегодня

Алексей Шенгенский
2:18
10 КОММЕНТАРИЕВ
ЕЛЕНА РОС
ЕЛЕНА РОС
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВИДЕО
Таня Покровская (Ложкина)
Таня Покровская (Ложкина)
Мира тебе, добра и благополучия, мой любимый город!
Natali Lavrik
Natali Lavrik
Вы просто не в городе!А нам норм!
Natali Lavrik
Natali Lavrik
Намного лучше.чем в 2014-м!
Галина NA
Галина NA
Значит Вы живете не в Луганске в данный момент...А люди кто пережил войну и этому рады !!! Вы то сама тоска !!!!!!!!!Негатив !!!!!
Галина NA
Галина NA
Счастливые Луганчане тем..что живут в своих домах ..кушают со своей посуды и спят на своих подушках....Это уже счастье..А не на чужбине работая на хозяевов квартир..И так же отзываться негативно о своем городе..(ну у многих это для успокоения своей души )))В Луганске все будет ОТЛИЧНО !!!!!!!!
Александр Ширшов
Александр Ширшов
Пусто,потому что днем жара стояла больше 40...Кругом раскаленный асфальт и бетон.
Виктория Победа
Виктория Победа
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Горжусь Луганском !!!!!!!!!!!!
Валентина Чайковская (Борсук)
Валентина Чайковская (Борсук)
живу в комсомольске-на -амуре скучаю по луганску и не могу найти однокласников закончила 7 школу в 1969году 10 б класс отзовитесь.
Любовь (Шумейко)Новикова
Любовь (Шумейко)Новикова
Я Валюша тоже с Луганской обл. г. Ровеньки. Как и ты окончила школу в 69г.. Мне тоже очень хотелось-бы найти своих одноклассников!!!

Раскадровка

Луганск сегодня
Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня Видео: Луганск сегодня