22 дек 2018

Украине и ее героям Слава !

. .
5:20
16 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Митюшкина-Свиридова
Любовь Митюшкина-Свиридова
опять Путин виноват
Валерий Федорко
Валерий Федорко
​..А в остальном. прекрасная маркиза.. все хорошо, все хорошо!!!
Валерий Федорко
Валерий Федорко
​А шо скажэ гАРАНТ?
Валерий Федорко
Валерий Федорко
​..ага..понятно.
Ирина Кильницкая(Усова)
Ирина Кильницкая(Усова)
Суки,здоровые придурки,работать не пробовали?
Татьяна )
Татьяна )
Ломать не строить!! А если что, Путин виноват!!
Святослав Виниченко
Святослав Виниченко
за что боролись, на то и напоролись, досадно но не смертельно..
ВИКТОР СОЛОВЬЕВ
ВИКТОР СОЛОВЬЕВ
Всё, украинцы победили страх!Жуют дерьмо, как вкусную сметану.И не боятся разных передряг:- Костры в Одессе из людей горят...- В Донбасе и Луганске убивают,как бы "маскалят"....,А трупы у себя в дому всеПоливают слёзно, жалко...От НАТОвских ослов лепёшки собирают.Не за горами и зима придёт...Лепёшки из дерьма, Их очень сильно согревают.
Dan Baz
А гарант уже нахрюкался и обосался.
наталья Самородова
наталья Самородова
Сотрудники ИНТЕР Сами себя подожгли, как в Одессе- так заявит правительство Украины. Зачем им нужна головная боль в виде честных и непродажных журналистов!
Любовь Кузнецова
Любовь Кузнецова
кто родил этих ублюдков ? сатанистов ? они работать некогда неработали и не будут , вот творить такое это им по нраву , грабить . убивать и прочие , одним словом это не люди . а бесы !
★ Николай Лунин ★
★ Николай Лунин ★
ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ О Е ЕЙ.
★ Николай Лунин ★
★ Николай Лунин ★
ГЕТЬ З ДОНБАСУ СУКЫ БЕНДЕРОВСЬКИ.
ВИКТОР СОЛОВЬЕВ
ВИКТОР СОЛОВЬЕВ
Какая ж это «Слава Украине», Когда людей своих же подло жгут???Когда на Украине зло однажды сгинет…Виновные расплату понесут…Когда в людей стреляли на Майдане,От ужаса рыдало три страны.Когда в Одессе жгло слепое пламя,Майдан хотел и крови, и войны…В сетях Евромайдан гордится теми,Кто жёг людей живьём… Хатынь везде…Не люди нынче в Украине, а зверей слепое племя…Но ненависть однажды съест и вас…За что же вы боролись на майдане,Чтоб жгли людей, чтоб на Донбас войной?Вы думали, с Бандерой лучше станет?Ну что ж, какой народ, такой герой…Я знаю, адекватным людям стыдно,Которые хотели перемен…А радуется смерти только быдло… Но злые мысли – их же вечный плен…Здесь много пожилых и женщин тоже,Которых вы, Иуды, к смерти обрекли…Что, жизни вам свои дороже дороже?Чего же жизнь другим не сберегли?А правый сектор, гнилью перекошен,С предателем Бандерой в голове,Как с неподъёмной и ненужной ношей,Живёт в безумных планах о Москве…Но вы для власти – лишь бумага, знайте,Которую в рулонах продают…Используют, как надо, и прощайте…Воздастся вам с лихвой за жалкий труд…Чёрт, как же мне за вас сегодня стыдно…У вас тупая ненависть в глазах,А вот любви к стране своей не видно.Вы в свастике, а вовсе не в крестах…У нас настала точка не возврата…Дедов своих спросите о войне…Не слава Украине, нет, ребята…Позор взбесившейся стране!!!
Сергей Пономаренко
Сергей Пономаренко
Ну утилизаци я это старых шин
Владимир Сивриков
Владимир Сивриков
Хероям

Раскадровка

Украине и ее героям Слава !
Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава ! Видео: Украине и ее героям Слава !