22 дек 2018

'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ)

Александр Попов 31reg
14:15
18 КОММЕНТАРИЕВ
Руслан Ruslan
Руслан Ruslan
пиздаболы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Торпедо Москва
Торпедо Москва
Византия владела 650 лет и нет её, монголы 200 лет и где они? турки 350 лет и тоже проё.., украина 60 лет и то забыла кто её назначил в Крыму управлять. Остальное притянуто за уши, якобы украинцы там были.Забыли что украина появилась только при советской россии.
АЛЕКСАНДР ПУШКИН  ЦСКА
АЛЕКСАНДР ПУШКИН ЦСКА
Вот это и есть лапша для была.
Павел Иванищев
Павел Иванищев
Фильмец действительно для быдла. До конца не досмотрел, хохлосрань.
Людмила Федотова
Людмила Федотова
Досмотрела до конца кинишку... Это же на уровне Геббельса! Если они опускаются до ТАКОГО вранья и подтасовки истории, то, извините, но это уже пипец стране! Понесло кобылу в щавель... No comments. Тьфу, в общем, товарищи, тьфу)))
Торпедо Москва
Торпедо Москва
Про щавель конечно класс! Чуть не описался..
Людмила Федотова
Людмила Федотова
Не, ну реально, это из той серии, как описывается в "ихних" учебниках истории одна битва в лохматых годах (мне стыдно, но не помню, с кем): сотня украинских гарных хлопцев при небольшой помощи 4-тысячной армии москалей уничтожили врага........................................)))))))))))))))))))))))
СеРж МуКаШеВ
СеРж МуКаШеВ
ХРЕНЬ ПОЛНЕЙШАЯ
Любовь Анненкова(Кобзева)
Любовь Анненкова(Кобзева)
Россия много русского народа потеряла за Крым,а хохлы наглые врут без зазренья совести,присваивая себе его! Хватит,бедолагам -русским в Крыму от укров-бандеровцев терпеть всякую хрень!!!!!
Тоня КрысенкоМорозова
Тоня КрысенкоМорозова
xoxly daghe lapshu talantlivo naveshat ne mogut
Наташа Пашкина (Вершинина)
Наташа Пашкина (Вершинина)
Фильмец для свидомых с полным набором, как раз, той самой лапши... Ну, им не привыкать, пускай тешатся... А КРЫМ и СЕВАСТОПОЛЬ - РОССИЯ!!!
Анжела Богомазова (Соболева)
Анжела Богомазова (Соболева)
Одно вранье.Фильм для неучей.И как бы автор не хотел,а Крым был .есть и будет русским.Явно фильм сделан на гранты США
ВАЛЕНТИНА W W
ВАЛЕНТИНА W W
сплошь враньё . сама-то украина искусственная. а Русь вечная . на свою голову Русь и создала эту лживую из окраины в украину. а теперь вешают лапшу всем
Владислав Виноградов
Владислав Виноградов
тупое хохловское убожество не более
Сергей Рассказов
Сергей Рассказов
Автор фильма - циничный, необразованный дебил....
Наташа Степаненко
Наташа Степаненко
Ой,я в шоке...А,ведь верят же хохлы этому бреду...Мне больше всего понравилось про адмирала Нахимова...Блин всегда считала,что он родился у Нас в Хмелите Смоленской области,и родовой дом его там...Я в вах......е.Так глядишь и мой земляк Гагарин их станет...
РАФАЭЛЬ ИЗМАЙЛОВ
РАФАЭЛЬ ИЗМАЙЛОВ
насколько надо быть тупым или слепым на видя истину.крым кутузова и павших русских солдат воюя с османской империей крым был и татаров и турков и других завоевывая войною проливая кровь-а не подписью одной ручкой
РАФАЭЛЬ ИЗМАЙЛОВ
РАФАЭЛЬ ИЗМАЙЛОВ
я с кавказа я даже знаю об этом о крыме хохол что в школе не учился или учился на 2

Раскадровка

'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ)
Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ) Видео: 'РУССКИЙ' КРЫМ - МИФ для быдла! (о чем молчат российские СМИ)