22 дек 2018

Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112

Дима Белокерницкий
2:25
15 КОММЕНТАРИЕВ
Мишанька Коробка
Мишанька Коробка
Пацаны ваще красава
Анна Зеленская
Анна Зеленская
Бараны какие то!
Мишанька Коробка
Мишанька Коробка
Ребят так грубо не надо обсуждать они натренированы и подготовленны что может быть лудше спорта тинуть пиво в подъезди что-ли
Валентина Лысенко (Федорова)
Валентина Лысенко (Федорова)
Молодцы
Anna Family
Anna Family
Не искушай Господа Бога напрасно! Нельзя показывать подобные видео,ведь молодежь,которая зачастую не знает как провести досуг, после просмотра могут последовать примеру "отважных" и число жерт "чертовой шестнадцатиэтажки" и других высотных зданий вразы увеличится!
Иринã Погãрскãя
Иринã Погãрскãя
​я думаю, парни на глупости не пойдут, а так красавчики! Пу4сть молодежь, хоть и на земле прыгает и паркурит, да только не курит)))
MARINA IVANOVA
MARINA IVANOVA
Ужас...
Лариса Шатревич
Лариса Шатревич
16 этажки пользуются не очень хорошей славой по части времяпровождения молодежи. Главное, чтобы эти ребята не принесли горя своим родителям. Этого за все годы хватало с лихвой. А так, ребята молодцы, что посвящяют себя спорту.
Ivan Zheleznyakov
Ivan Zheleznyakov
Пусть занимаються своим любимым делом. Но рекламировать это потелевизору не стоит. Есть неподготовленные, которые не смогут себя контролировать на таких высотах.
алексей крупица
алексей крупица
Утырки.............................
Виктория ♥
Виктория ♥
Вот дибилы.....
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Так держать, прям глаз радует, таких единицы и они есть!
НАТАЛЬЯ СУВОРОВА (АВГАНОВА)
НАТАЛЬЯ СУВОРОВА (АВГАНОВА)
аа, на нашем доме! хорошо я не видела!!! страшно как
Марина Николаевна
Марина Николаевна
Дебилы . О родителях подумали бы
Людмила Ткаченко
Людмила Ткаченко
И РАДИ ЧЕГО?????.....

Раскадровка

Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112
Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112 Видео: Экстремальное удовольствие_ забраться на 16 этаж и удержаться. Экстренный вызов 112