22 дек 2018

На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск

Портал Город - Новости Братска
0:26
20 КОММЕНТАРИЕВ
38 rus
38 rus
ну куда урод несётся то сука...видно же что пешеходка рядом...обзор из за встречки ограничен...куда ты падла несёшься???
Ольга Рыжова (Стрелкова)
Ольга Рыжова (Стрелкова)
Написано ведь ,по предварительной версии они переходили на красный свет. Если это так , то можно то же самое и женщине сказать. Ещё и с ребёнком.
Надежда Васильева
Надежда Васильева
@
ВиКтОр ТоКаРеВ
ВиКтОр ТоКаРеВ
Не х.й вперед смотреть убедиться нужно что тебя не кто не переедет у нас в Братске все такие пешеходы х.й повернуться!!! Есть правило пешеход всегда прав но не всегда ЖИВ!!!
Оля Игоревна
Оля Игоревна
Да что уж там говорить.... ублюдки есть , как водители, так и пешеходы.... идет, ссука, вышагивает по пешеходному переходу... а я ребенка везу в травму.... так эта мразь еще на корточки села, типа шнурки развязались
Оля Игоревна
Оля Игоревна
Хотелось на капот посадить ((((
Маргарита Коротаева.Красикова
Маргарита Коротаева.Красикова
Живы
38 rus
38 rus
какая разница какой свет...обязан сбросить скорость перед пеш.переходом...об этом в правилах дорожного движения сказано.
38 rus
38 rus
мог и просто ребенок бежать потерявшийся например....надо голову включать когда за руль садишься.
Александр Леонидович
Александр Леонидович
У нас блядь в России ну все через жопу!Как дикари машину купил все пиздец надо лететь все такие в себе уверенные куда деваться
★ღ★ღ Жéñèчką★ღ ★ღ
★ღ★ღ Жéñèчką★ღ ★ღ
На машинах все деловые так и есть
Юлия Лямзина(Жабина)
Юлия Лямзина(Жабина)
Даже если по пешеходному идете, даже если на зелёный..ну поверните Вы голову направо и налево и убедитесь что никто на Вас не наедет!!!
Владимир Манаков
Владимир Манаков
Через пешеход даже бабушка в очках идёт в на ушниках а о молодёжи и говорить не надо
Ольга Рыжова (Стрелкова)
Ольга Рыжова (Стрелкова)
Мог. Но он вышел на пешеходный переход предположительно на красный свет с женщиной. У неё походу мозгов вообще нет. Дорога , это повышенная опаснось , ну посмотри по сторонам , целее будешь.
Оксана Бондаренко
Оксана Бондаренко
Пусть меня матерятся водители сколько угодно, но я всегда стою до тех пор пока не увижу что водитель, как бы он не торопился, понял что мне необходимо перейти дорогу. И зебру не просто так нарисовали, но человеческий фактор никто не отменял.
ВиКтОр ТоКаРеВ
ВиКтОр ТоКаРеВ
Это пешеходы !!!пишут про водителя еще раз для ТуПЫХ ,.пешеход всегда ПРАВ но не всегда ЖИВ,!!! Научитесь сами переходить переход,и потом,,,,,потом,,,,, научите детей,,,,а не надо говорить я иду !!!!!и что на капот попадаешь!!!
Надежда Васильева
Надежда Васильева
Вы так возмущаетесь, как будто не бываете пешеходом.
38 rus
38 rus
но и водители управляют средством повышенной опастности. пеш.переход увидел издали..обязан сбросить скорость.
Ольга Рыжова (Стрелкова)
Ольга Рыжова (Стрелкова)
Стечение обстоятельств , по встречке то машины шли , раз красный для пешеходов , значит можно ехать. А затормозил он сразу , рядом . Мне показалось и скорость не особо у него была. Пешеходу легче остановиться и осмотреться.
38 rus
38 rus
еще раз повторяю...если ограниченная видимость на пеш.переходе...в любом случае надо сбросить скорость. он же не видит что там за машинами..не важно какой свет горит...вам любой гаишник скажет...что вы управляете средством повышеной опастности...в близости от пеш.переходов..детскийх..образовательных учреждений скорость сбрасывается...да и вообще нехер носиться как умалишенный...на видео видно что он ехал быстро...даже затормозить не успел...а если б ехал с норм.скоростью....то можно было бы избежать этого.

Раскадровка

На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск
Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск Видео: На пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. Октябрь 2018. Иркутск