22 дек 2018

Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск

Портал Город - Новости Братска
2:13
19 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Калязина
Светлана Калязина
Дааа!!! Свинья всегда грязь найдет !А если не найдет сама создаст .
Лариса Долгополова
Лариса Долгополова
Пусти свинью за стол,она и ноги на стол.
EkAtERiNA DoLoVa KoLeSnIK
EkAtERiNA DoLoVa KoLeSnIK
Вообще в ужасе что эти свиньи творят с домами! Ужас! По ним уже и не скажешь что им года еще нет! Люди как дикари
Светлана Калязина
Светлана Калязина
Это по тому что сами на жилье не зарабатывали вот если бы горбом своим заработали так бы не относились .
Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна
Это вы показали ещё приличный подъезд.... Я живу в одном из таких,честно сказать,пока правобережники не заселились со своими детьми и собаками, всё выглядело аккуратно и жывенько. Подъезда хватило на 6 мес. Даже входные двери разломанны. А теперь хотят собирать со всех квартир деньги и ставить новые двери с домофоном. Идёшь на работу....спускаешься по лестнице...так бегом,дышать нечем,фикалии и крепкий перегар стоит . Полиция устала ездить на вызовы. Иногда не приезжает. Участковому писали заявления,так вообще не видели его... Год уже живём ,и думаю что на второй год подъезда не хватит. При этом у таких жильцом задолженность по оплате ЖКХ,с момента переселения.
Аню та🌹🌼🌺
Аню та🌹🌼🌺
Обратно их надо в бараки
иван басов
иван басов
Удивили, у нас Гагарина 101 и 105 тоже при заселении все батареи сняты были...
Нонна Боруславская
Нонна Боруславская
Пусть в наши общаги переселяют( в их среду обитания).А нам квартиры дают.
Александр Орлов
Александр Орлов
А что вы хотели? Всякий шлак заселили в новые дома. Они привыкли срать в поле и спать в конюшнях или в коровниках
Евгений и Ирина Задорины
Евгений и Ирина Задорины
жили свиньи в свинарнике, надоело им там жить решили перебраться во дворец.. переехали свиньи во дворец и стал дворец свинарником.. свинья она везде свинья.
Аню та🌹🌼🌺
Аню та🌹🌼🌺
Они еще по любому не платят кварплату
EkAtERiNA DoLoVa KoLeSnIK
EkAtERiNA DoLoVa KoLeSnIK
сама с новостроек))) так красиво в начале было а сейчас смотреть страшно! двери на общих балконах пластиковые сломали, доводчиков нет , замки с почтовых ящиков поснимали да или вообще сломали! лифт этот толком не работал за этот год! ломают постоянно!стены все грязные да и вообще ужас смотреть на все это! дети эти постоянно в подъездах гоняем их а толку нет!
Нонна Боруславская
Нонна Боруславская
Конечно! Только гадить могут.Мимо деревяшек страшно ходить было,теперь в цивилизацию вылезли,и тут все засрали.
Алёна Фалелюхина (Потанина)
Алёна Фалелюхина (Потанина)
Я с Гагарина 117, в нашем подъезде конечно такого ужаса не наблюдается, с соседями более менее повезло, 70% нормальные адекватные люди, остальные 30 видимо боятся сильно гадить, но и то всякое бывает... то в лифте нассут, то пиво прольют, на весь подъезд вонь стоит потом... ну окна с радиаторами пока целы)
Татьяна Мещанских(Перфильева)
Татьяна Мещанских(Перфильева)
Свиньи!!!!
Ксения Валерьевна)))
Ксения Валерьевна)))
И чё толку с этого репортажа? Можно подумать кто то прибежит и всё исправит! Самосуд над такими соседями должен быть! Как они так и сними, больше ничего не поможет
EkAtERiNA DoLoVa KoLeSnIK
EkAtERiNA DoLoVa KoLeSnIK
не во всех девушка деревяшках был ужас и страх!!!! как бы на секундочку я сама с деревяшки и у нас и соседи хорошие были и грязи в подъезде не было!
Marisha SH
Marisha SH
Потому что люди мрази такие....с*ка что за свиньи то...неужели самим приятно в сраче жить
александр Анатольевич
александр Анатольевич
Да молодёжь это гадит и малолетки.соседям делать нечего ломать да крушить

Раскадровка

Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск
Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск Видео: Во что превратились новостройки Братска спустя год. Октябрь 2018. Братск