Подборка: Интересно-Смешно-Полезно, 21 дек 2018

Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! ))

Виталий Добровольский
5:40
20 КОММЕНТАРИЕВ
Виталий Добровольский
Виталий Добровольский
Меня пёрло до мурашек! Я танцевал, пел и плакал от счастья одновременно! Просто нереально! Москва, Воробьёвы горы, декабрь 2012 года! Почему я не видел раньше? Нет слов!!! Буду пересматривать...
Наталья Пашина
Наталья Пашина
Очень жизнеутверждающе!!! Фонтан энергии и позитива!!!
Nino Djaparidze
Nino Djaparidze
Один из любимых моих роликов уже вот несколько лет! Не бойтесь радовать и удивлять своих любимых-они этого достойны!
Галина Юдина (Семенова)
Галина Юдина (Семенова)
Вот это энергетика)) Так от души, искренне давно не видела танцующих...
➷ღ❤Просто➷ღ❤ღ ➷ღ ღ✿ღOLGA ღ✿ღ愛愛
➷ღ❤Просто➷ღ❤ღ ➷ღ ღ✿ღOLGA ღ✿ღ愛愛
Столько позитива!!!!!!!!!!!!! Вот чем надо заниматься молодежи, а не пить, курить и трахаться в подворотнях....
Наталья Никель (Цебер)
Наталья Никель (Цебер)
КРАСИВО !!!ЗАЖИГАТЕЛЬНО !!!ПРОСТО КЛАСС !!!МОЛОДЫМ СЧАСТЬЯ !!
Наталья Селифонтова( Голикова)
Наталья Селифонтова( Голикова)
смотрела с удовольствием. У нас классная молодежь
НАТАША КАНЦЕР
НАТАША КАНЦЕР
ЗДОРОВО.. ..МОЛОДЦЫ..... И ВСЕ ТАКИ....НАША МОЛОДЕЖЬ САМАЯ КРАСИВАЯ....САМАЯ ЛУЧШАЯ....МИРА , ДОБРА. И ЧТО БЫ ВСЕГДА НАД ГОЛОВАМИ БЫЛО ЯСНОЕ И МИРНОЕ НЕБО... И УЛЫБКИ НЕ СХОДИЛИ С ВАШИХ ЛИЦ....
Анастасия Потанина
Анастасия Потанина
ПРЕВОСХОДНО!!! СКОЛЬКО??? - ОКЕАН ПОЗИТИВА - ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ!!! КРУТО!!!
Лина Суворова
Лина Суворова
Самый лучший флешмоб , который я когда либо видела .Уже столько лет прошло ,а я с удовольствием его пересматриваю.
Виктор Мануйлов
Виктор Мануйлов
Супер я горжусь нашей молодёжью
Людмила Филатова - Перфильева
Людмила Филатова - Перфильева
Прекрасно, душа замирает, а сердце радуется. какая прекрасная молодежь!!! Счастья молодым!
Татьяна Абросимова (Уткина)
Татьяна Абросимова (Уткина)
Песня Taco. Puttin On The Ritz
Валентина Галицкая (Косова)
Валентина Галицкая (Косова)
Замечательные друзья у этой свадебной пары, наверняка студенты УНИВЕРА. Молодцы, такой подарок молодые не забудут никогда.
Галина Кузнецова (Денисова)
Галина Кузнецова (Денисова)
Вот что надо делать а не стрелять во время свадьбы !!!
Инна Худякова
Инна Худякова
Браво организаторам!!!!! Такое кол-во людей и так все классно ???!!!Не страшен русскому народу никакой кризис-такой позитив, умнички, молодежь супер, выживем всем назло!!!!!
Любовь Боложинская (Рудинская)
Любовь Боложинская (Рудинская)
Побольше бы таких сюрпризов!!!!!Здорово!!!! Идеально!!!!! Счастья и удачи всем!!!!!! МОЛОДЫМ---ДО СВАДЬБЫ ЗОЛОТОЙ ДОЖИТЬ ПАРОЙ МОЛОДОЙ!!!!!!
Елена Жукова (Нуралиева)
Елена Жукова (Нуралиева)
Самый лучший флешмоб, смотрю с 2012 года и каждый раз с большим удовольствием!!!!
Анна Панченко
Анна Панченко
Во времена Януковича в Киеве на Майдане проходило шоу "Майданс" - завораживающее зрелище. Вся Украина стремилась как-то особенно представить свой регион. В танцевальных батлах было море позитива, красочные яркие костюмы, оригинальные постановки и огромная массовость участников, которые просто творили чудеса. Не знали мы тогда, что уже были счастливы. Танцы уже не те и хореографы фальшивые. А видео заслуживает класс, приятно осознавать, когда люди объединяются для созидания, для блага!
Таня Божедомова
Таня Божедомова
Первый раз увидела этот флешмоб - аж заревела.От радости,от счастья..

Раскадровка

Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! ))
Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! )) Видео: Сумасшедший свадебный сюрприз в Москве! Попробуйте не танцевать с ними! ))