Подборка: Популярное в Дагестане, 22 дек 2018

Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1)

Aslanov Rasul ✔
2:28
17 КОММЕНТАРИЕВ
А И
А И
С Дагестанским командой должны были быть солидарны все команды северокавказских республик А что он толкнул его это не беда можно его понять но не хорошо.
КАПСУЛЫ ДЛЯ НАБОРА ВЕСА И ПОХУДЕНИЯ
КАПСУЛЫ ДЛЯ НАБОРА ВЕСА И ПОХУДЕНИЯ
за что дали 4й бал?
КАПСУЛЫ ДЛЯ НАБОРА ВЕСА И ПОХУДЕНИЯ
КАПСУЛЫ ДЛЯ НАБОРА ВЕСА И ПОХУДЕНИЯ
лебедеву
Заур Мирзоев
Заур Мирзоев
Да Абдулатипов исправит
G SS
G SS
Судьи суки продажные.
Messi ✔⚽ ❤ 🏆✌
Messi ✔⚽ ❤ 🏆✌
проиграл зачем вести как животное позор Дагестана
Багаутдин Ахмедов
Багаутдин Ахмедов
да причем тут животное
Багаутдин Ахмедов
Багаутдин Ахмедов
не проиграл ведь. в этом всё и дело
IRINA ----IRINA
IRINA ----IRINA
Бой есть бой--кто то проигрывает.кто то выигрывает----И к этому каждый должен быть готов-----тут уж .как карта ляжет----Зачем так петушиться.....В руках надо себя держать.....Всякое бывает----в общем все молодцы .принимали участие в игре, Спасибо парни--всё у вас будет хорошо
Багаутдин Ахмедов
Багаутдин Ахмедов
никто там не петушился. у человека цель была выиграть чемпионат. он его выиграл. и не справедливо его победу присуждают другому.
Багаутдин Ахмедов
Багаутдин Ахмедов
он вышел из себя. не думаю что он гордится этим.
IRINA ----IRINA
IRINA ----IRINA
Победа за Лебедевым в силе......
RASHID TUCHALAEV
RASHID TUCHALAEV
Красавчик он.
💯♠✴ Свой Пацан♠✴💯
💯♠✴ Свой Пацан♠✴💯
Слышишь ты пепсикольная рожа,что ты там увидел такого позорного
05 region
05 region
Пидоры судьи, я их рот ебал. Весь мир знают что лучше кавказских бойцов нет, а судья в рот получат, этого так не оставят.
Добрый ะ)
Добрый ะ)
Лебедев петух а не борец и судьи которые за него петухи. Борец должен бороться своей силой а не папиной деньгами
Real Man🏆
Real Man🏆
Это не было ошибкой судьи, нагло отняли у парня победу. А ведь он столько тренировался, готовился, полностью выложился в схватке и заслужил победу. Позор федерации борьбы России. Исмаил не переживай. Ты чемпион!!!

Раскадровка

Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1)
Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1) Видео: Интервью Мусукаева после драки с Лебедевым на Чемпионате России в Якутии (1)