22 дек 2018

Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной.

2:48

Раскадровка

Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной.
Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной. Видео: Иди, любимый мой, иди родной... Враг бешенный на нас пошёл войной.
Похожие видео

Красивой песней поздравили нас с 8 марта наши любимые дети. Слезы на глазах... Спасибо родной мой,любимый сынуля.

Майя Францкевич (Стенник)
22 дек 2018
Длительность: 3:48

Ансамбль "Мадригал. Лит-муз. композиция "Иди, Любимый мой, родной""

Людмила Трофименко
22 дек 2018
Длительность: 13:44

Любимый мой, дорогой, единственный! Хочу сказать тебе спасибо за то, что ты есть в моей жизни. Я не ангел и иногда делаю глупости, потому что очень тебя люблю! Ты прости меня за это. Я дорожу каждой минуточкой, проведённой с тобой. Ты знай, что я никогда тебя не предам и что бы не случилось - я всегда буду рядом. Давай никогда не будем ссориться и любить друг друга так, как будто любим в последний раз... Ведь другой такой жизни у нас не будет... Спасибо тебе за то, что ты есть... Такой родной, близкий и любимый! Я очень счастлива с тобой. Я умею тебя любить. Я умею тобой дышать. Я умею свечою жить -согревая тебя, сгорать. Я умею смотреть в глаза и писать для тебя стихи. Я умею жить, как слеза,что смывает грехи с души. Я умею терпимой быть,когда станет с тобой нелегко, Я умею жить, словно звук -прозвучал и исчез в ночи. Я умею тебя любить с каждым днем все сильней и сильней, Не умею, лишь, только жить без тебя и любви твоей.

Маруся Мария
22 дек 2018
Длительность: 1:38

Мой любимый и родной город Верхняя Салда

Верхнесалдинский краеведческий музей
22 дек 2018
Длительность: 2:51

Иди, любимый мой, родной HD Мы ждём вас с победой! Idi, Lubimy Moi Rodnoi Russian Patriotic Song WW2

22 дек 2018
Длительность: 4:49

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗАВТРАК НА ОГНЕ

22 дек 2018
Длительность: 4:06

Мой любимый город Каховка с птичего полета на квадрокоптере

22 дек 2018
Длительность: 4:41

Любимый муж, мы вместе год, И я хочу тебе сказать, Что ты на самом деле тот, С кем я всю жизнь хочу связать! Я убеждалась сотню раз, Что я в тебе не ошибалась, На все пойдешь ты ради нас, Лишь бы я чаще улыбалась! Я так люблю тебя, родной, Тебя на свете ближе нет, Мне очень хорошо с тобой, Ведь ты во тьме мне даришь свет!

Александра Третьякова(Рязанова)
22 дек 2018
Длительность: 1:30

Мой дорогой, любимый, славный человек, мой муж, моя опора и любовь, поздравляю тебя с нашей годовщиной и с твоим днем рождения !!! Пусть с каждым днем наша любовь будет сильнее и крепче, пусть наше счастье никогда от нас не уйдет. Я тебя очень люблю и буду любить, несмотря ни на что. А тебе пожелаю хорошего здоровья, веселого настроения и большого успеха в жизни.

Руслана Цуркану
22 дек 2018
Длительность: 1:59

Танцы на льду. Произвольный танец. Чемпионат по фигурному катанию 2019

Mayya Mi
21 дек 2018
Длительность: 0:00

Мужчины. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019

Mayya Mi
21 дек 2018
Длительность: 0:00

Вот такую Ёлочку у нас нарядили к Новому Году 2019. А какие у вас ёлочки на улице и дома? Делитесь фото в комментариях

Виктория Дрозд
21 дек 2018
Длительность: 0:54

Новогодний гимн от красавицы Снегурочки для вас дорогие друзья!

Анита Романенко
21 дек 2018
Длительность: 2:27

ВИА "Здравствуй песня" - Синий, синий иней.

Эвита Дорн
21 дек 2018
Длительность: 2:51

Президент дал интервью мечтавшей об этом девушке, у которой поражен зрительный нерв

Игорь Леонидов
21 дек 2018
Длительность: 0:18

Охранник спас ребенка за секунду до смерти

21 дек 2018
Длительность: 0:57

Потолок ледяной, дверь скрипуууучааая! Создаём новогоднее настроение!

Катаржина Эверт
22 дек 2018
Длительность: 3:02

Торт собака реакция собаки

22 дек 2018
Длительность: 0:06

Роман Архипов - Солнце

Мистер Совесть
21 дек 2018
Длительность: 3:32