Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии)

Луиза Зараева
5:42
11 КОММЕНТАРИЕВ
ГАЛИНА НИШУКОВА
ГАЛИНА НИШУКОВА
КАКАЯ МЕРЗОСТЬ ЭТА РЫБА ПРИЛИПАЛО СУМШЕВСКИЙ
Татьяна Назаренко
Татьяна Назаренко
СПАСИБО!!! Замечательный клип - как фильм в миниатюре. Прекрасное исполнение наших служащих парней ( наших сыновей) - дай бог им хорошего здоровья и счастья. Олегу Газманову и Ярославу Сумишевскому отдельное спасибо - они продемонстрировали нам единство нашего российского народа. Ждем новые песни и новые выступления. Ярослав Сумишевский - Вам удачи, Вы талантливы и очень популярны у слушателей.
татьяна вербицкая
татьяна вербицкая
Супер!
ГАЛИНА НИШУКОВА
ГАЛИНА НИШУКОВА
СУМШЕВСКИЙ МЕРЗОК
Нина Жичина (Самсонова)
Нина Жичина (Самсонова)
какие ребята молодцы!!!!!!Да,да -А,ВЫ Галина Нишукова не правы.Ярослав очень талантлив!!!!!!!!!!!
Елена Аверьянова
Елена Аверьянова
Прямо до слез пробило. Молодцы!!!!
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Какие молодцы! Спасибо исполнителям, командиру и заму по воспитательной работе. Уважаю!!!
♡Галина Николаевнаツ
♡Галина Николаевнаツ
Классно....
Нина-Ниночка Маренко
Нина-Ниночка Маренко
МОЛОДЦЫ !!! Спасибо Газманову за такую песню...и мальчики-солдатики молодцы...исполнение до слез на глазах...патриотизм от такой песни искрами рассыпается...очень и очень воодушевляют такие показы...спасибо !
Екатерина Урмаева(Столярова)
Екатерина Урмаева(Столярова)
Молодцы!!!Супер!!!
Наталья Посохина
Наталья Посохина
Даже успела поплакать.МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Раскадровка

Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии)
Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии) Видео: Олег Газманов и Ярослав Сумишевский - Россия (Флешмоб в Армии)