22 дек 2018

Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство!

Галя Клокова
3:00
14 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Попова
Галина Попова
Никогда не суди человека, не зная его прошлого
ВАЛЕНТИНА ЛЕОНОВА
ВАЛЕНТИНА ЛЕОНОВА
ведь эти бездомные когда -то были путевые люди,из-за каких-то раздолбаев мир перевернулся
Татьяна Цуканова (Болохова)
Татьяна Цуканова (Болохова)
Руки помнят, как жаль, что какие-то события уничтожают личности, видно всё таки таких людей просто обязаны поддерживать.
Люд Мила
Люд Мила
И вдруг оказался рояль в кустах...
Вера Юрченко \Волкова\
Вера Юрченко \Волкова\
В ЖИЗНИ ВСЕ БЫВАЕТ....
Нина Бундя (Новокрещенова)
Нина Бундя (Новокрещенова)
Я скажу такое................В этой группе , стало модным выкладывать клипы дряхлых старушек .бездомных и т. д. Вы посмотрите на руки этих исполнителей. Они регулярно занимаются музыкой ...руки живые , а не деревянные , если долго музыкант не касается инструмента.А ...............надень на любого лохмотья и обноски... можно назвать бомжами и собирать лайки в сети.
валентин донецкий
валентин донецкий
У нас как всегда набили бы морду,лучше толпой, то вдруг бомж сможет сдачи навалить ,,
Лариса Меньшикова
Лариса Меньшикова
Полностью с Вами согласна !!!
Светлана Насонова
Светлана Насонова
талант не пропьёшь..
Петр Науменко
Петр Науменко
Просто супер
Ирина Рассохина  (  Сячина  )
Ирина Рассохина ( Сячина )
ТАЛАНТ !
Лариса Цахаева
Лариса Цахаева
А как называется это музыкальное произведение, напишите пожалуйста, кто знает?
Олег Колесов
Олег Колесов
извиняюсь конечно, вы на его тело руки смотрите, или голова ваша тетенька совсем без мозгов, еще раз за грубость, склоняю голову.
Лидия Тришкова(Маринова)
Лидия Тришкова(Маринова)
.БРАВО!!!!

Раскадровка

Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство!
Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство! Видео: Бездомный подошел к фортепиано… И началось волшебство!