Подборка: Смейся до слез, 22 дек 2018

Необычные соревнования по тхэквондо.

Наcтя Попова
1:42
17 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Кривцова
Татьяна Кривцова
Смешно. Но, не смешно, когда, проходишь этот путь. Я до сих пор на кулачках отжимаюсь десять раз, а поза лотоса, для сбоя икоты.
Виктор Бурдаков
Виктор Бурдаков
Убили
Татьяна Кривцова
Татьяна Кривцова
ОС!
Мс МС
Мс МС
Да когда тебя с лучшим другом ставят в спаринг и тут незнаеш че делать
Шахгереев Абдул
это наш спорт вот так надо
Бекмурат Абдраимов
Бекмурат Абдраимов
****
Татьяна Кривцова
Татьяна Кривцова
Да! Но, этот спорт поставлен на ощущение души! Не смог, МОЛОДЕЦ! Сенсей, не этого хотел. Я занималась долго и ушла, когда тренер пьяный пришёл! А, я, должна его приветствовать!!! Нет!!!!!!! Ушла. Не держа говно в душе.
Валерий Молчанов
Валерий Молчанов
Не ролик,а хрень полная! К тому же и комменты--под стать ролику: значит лотосом икоту сбиваете,ну--ну....успехов...может и чихание собьётся? Я же вот ещё в 16 лет в,,лотосе" в садах бывал и птичек райских слушал! Лотос--это для медитации...и расслабления тела после тяжёлых тренировок! Ну а если помогает при снятии икоты,почему бы и не использовать,верно? Ведь и микроскопом тоже можно орехи колоть!
Валерий Молчанов
Валерий Молчанов
Мало Серёжа значит ты занимаешься,раз не знаешь что делать! Жалко друга? Ну от подсечек ещё никто не умирал и дружбы не прекращал,а от обозначения ударов и синяков не бывает....всё от мастерства зависит! А вот как бы ты вёл бой на ринге за 1е место по области,когда соперником вдруг в твоём весе...назвали бы твоего друга? Настоящая дружба крепка сознанием и верностью: результат боя на дружбу никак влиять не должен! На ринге--вы соперники....вне ринга--ДРУЗЬЯ!!!
Мс МС
Мс МС
Да это было 25 лет назад
Аэлита Славин(Акерман)
Аэлита Славин(Акерман)
Ну очень классно!
Наталья Гуреева (Смагина)
Наталья Гуреева (Смагина)
!!!!!!!!
Наталья Макеева
Наталья Макеева
Вы отчасти правы,ударить друга в спарринге не просто,этому учатся годами,не все справляются! На тренировках спарринг между своими ребятами и нужно преодолеть жалость и понять что он не враг а соперник! Легко всегда говорить!
Валерия Valeria
Валерия Valeria
Хрень полная!!
Павел Pawel
Павел Pawel
Да прикалываются просто
Владимир Хегай
Владимир Хегай
Молодцы, развеселили, браво!
Вера Вера(Савосская)
Вера Вера(Савосская)
Какие молодцы!

Раскадровка

Необычные соревнования по тхэквондо.
Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо. Видео: Необычные соревнования по тхэквондо.