22 дек 2018

Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать

Артем Сиротин
0:31
13 КОММЕНТАРИЕВ
Анна Попова
Анна Попова
Очень грозно выноситься выговор -- но не понятно
Алла Нестерова
Алла Нестерова
Почему не понятно? Даже ребенок понимает, что собаке не место на диване, потом ребенок будет ползать по дивану после собаки.
Лариса Вавилина (Максимова)
Лариса Вавилина (Максимова)
Самые сладкие,как их не любить,это самое большое счастье,воспитывает с детства.
Сергей Мясников
Сергей Мясников
Не понимает он твоё творчество, не читай ему стихов.
светлана самопал(федулова)
светлана самопал(федулова)
а по моему собака всё поняла и осознала
Елена )
Елена )
Будущий директор очаровашка!!!!
Аля Гаранжа(Чернова)
Аля Гаранжа(Чернова)
Собака великодушно выслушала все замечания,потому,что думала : ну что с него взять!
Надедежда Горяйнова (Трегубова)
Надедежда Горяйнова (Трегубова)
РУГАЕТ- ЧТО ЗАЛЕЗ НА ДИВАН.
Милавша Утюшева
Милавша Утюшева
Ругать то ругает .но опасно неправильное движение и все может укусить внезапно куда родители смотрят
Татьяна Гельм Пыстогова
Татьяна Гельм Пыстогова
малыш как надо воспитывает молодец
Антонина Чухист (Косенко)
Антонина Чухист (Косенко)
Какая умничка! Пела вместе с Вами и радовалась, что живет наша страна и душа поет, и сердце не очерствело. Здоровья Вам и побольше позитива!!!!
Зинаида Курасова
Зинаида Курасова
У ти какой строгий!
👑💕ღ Aрюткинаღ💕👑
👑💕ღ Aрюткинаღ💕👑
А собачка,как сидела на диване,так и сидит))

Раскадровка

Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать
Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать Видео: Самый строгий выговор от малыша. Вы просто обязаны это услышать