22 дек 2018

В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя

3:22
13 КОММЕНТАРИЕВ
ЕЛЕНА МАКСУНОВА🐅ГРЕБЕННИКОВА
ЕЛЕНА МАКСУНОВА🐅ГРЕБЕННИКОВА
Молодец!!!
Ирина モロズコ-ワ
Ирина モロズコ-ワ
Молодец, Дмитрий, никто и не сомневался в твоей решительности и неравнодушии! Этот человек, похоже, так и не понял, как ему повезло! Судя по видео, никто и не собирался прыгать в ледяную воду во имя спасения.
L U D M I L A
L U D M I L A
Судя по оригиналу видео сюжета:все стояли,снимали и давали матерные советы....никто помочь и не собирался.
Pavel Timokhovich
Pavel Timokhovich
Да Молодец-не Растерялся-Спас Человека!!! Ноо вот в Прямом та эфире и Мог та Сказать-Причина этого последствия Где??? В Халатности Власти Конечно-С 23 числа там моста нет-народ в брод реку переходит-а Они всё обещают и обещают и Безопасность Людей Власти обеспечить там не могут и Местные Власти в том числе!!! Да если бы там не дай Бог этот Человек утонул-то пипец бы Всем Ключевым Чинушам был бы.
марина зверева (МУЗАФАРОВА)
марина зверева (МУЗАФАРОВА)
А где были бравые сотрудники мчс,которые якобы дежурят там круглрсуточно?
Pavel Timokhovich
Pavel Timokhovich
По Видео вообще не Видно что ктото прыгает в Реку-только Потерпевшего видать.
Ксения Долгова
Ксения Долгова
Молодец!!!!!!!!!!
stream 2006
stream 2006
а чинуши у нас оказывается еще и герои ,теперь можно дежурить там и медаль получить,а моста как не было так и нет
Сергей Михайлович
Сергей Михайлович
Димасик красавчик не когда втебе не сомневался. Когда успел стать главой так и не понял.
Наталья Дмитриенко (Довгалюк)
Наталья Дмитриенко (Довгалюк)
Я видела этот ролик, там много людей было, и все стояли и смотрели... Ужас! А побежал спасать один только этот парень! Здоровья тебе, за твоё доброе сердце!!!
Алексей Дрибас
Алексей Дрибас
ДИМОН РИСПЕКТ И УВАЖЕНИЯ
Павлова Татьяна
Павлова Татьяна
Уважение Вам , Дмитрий Золотарев !
Татьяна Гребнева
Татьяна Гребнева
Зачем устраивать стёб насчет медалей?Хоть он и чиновник по работе,но проявил себя как настоящий мужчина,как герой.заметьте,народу было на берегу предостаточно,многие снимали на видео и не один не полез в ледяную воду ,даже спасатели,хотя это их первейшая задача.а Дмитрий сделал это.поэтому не стоит ёрничать.

Раскадровка

В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя
Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя Видео: В приморском поселке Новолитовск чиновник спас тонущего местного жителя