22 дек 2018

Все та же Литовка!

Елена Соловьева ( Бровок )
2:17
15 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Боровченко
Елена Боровченко
Россия!!!21 век!!! Позор властям!!!
Людмила Шиш(КРАВЦОВА)
Людмила Шиш(КРАВЦОВА)
​ПОЗОР ДЕПУТАТАМ И ВЛАСТЯМ НАХОДКИ.​
Андрей C.
Андрей C.
Дорога партизанского района. от Перевала до Душкино. Благодарить Партизанские власти нужно.P.S. Находкинские власти не защищаю )))
Андрей C.
Андрей C.
Там даже ДПС партизанские
Елена Соловьева ( Бровок )
Елена Соловьева ( Бровок )
Тут бы действовать сообща, да действий ноль!
Андрей C.
Андрей C.
Ну я не юрист, но они определенно существют в Ю-Морском, Ливадии, Средней, Авангарде, Душкино, Новолитвске... В том же Фокино, например. Предполагаю, что нужно писать в прокуратуру (транспоортную?) партизанска о бездействии властей.
Наталья Черевкова (Леженина)
Наталья Черевкова (Леженина)
​А что Путин мост разломал?Как что,так Путин,а власти на местах чего хлеб с икрой зазря жрут?Их и надо гонять..А ещё спросить с тех,кто так мост отремонтировал...
Валерий Зиминов
Валерий Зиминов
Мы губернатора не выбираем и он перед Приморцами не отчитывается. Губернатор назначается президентом. Сегодня с трудом проехал в Волчанец, что рядом с Новолитовском. На обратном пути в Находку подобрал трёх женщин, которые в обход за 4 км по раскисшим полям пытались пройти на другую сторону провалившегося моста. Они добирались с работы с Ливадии домой в Находку. Всего их шло человек 12. На Находкинской стороне реки их ждал рабочий автобус. Расстояние с Находки до Новолитовска 15 км. Правда есть объездная дорога - но по ней 190 км.
нина мартынова (патутина)
нина мартынова (патутина)
Такой мостик за одну ночь должны возвести... не мешая движению транспорта. Неужто военной техники поблизости нет???? В войну голыми руками не такие переправы мастерили.... власти ждут войны???? Пора всех власть имущих согнать на строительство всех мостов и дорог за их счет !!!! Зажрались в конец!!!
Елена Селюк(Дробот)
Елена Селюк(Дробот)
Сейчас видит смотрела как за двадцать минут военные установили тяжёлый механизированный мост
Василина Колесникова
Василина Колесникова
В войну мосты за несколько часов возводили,а тут уже две недели мы в блокаде
Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Вокруг куча военных частей, а пантон положить не могут!
Василина Колесникова
Василина Колесникова
Надежда я
Надежда я
Спрос должен быть только с администрации города, района.. А они уже соответственно, должны спросить с тех, кто недавно ремонтировал этот мост.. За каждый мост, а их в России, ох, как много, Путин не отвечает.. Всё должно решаться на местах..
Наталия Я
Наталия Я
А губернатор сидит и не чешется...

Раскадровка

Все та же Литовка!
Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка! Видео: Все та же Литовка!