22 дек 2018

Подсак не выдержывает огромного сазана

0:24
16 КОММЕНТАРИЕВ
Станислав Колесник
Станислав Колесник
Огромный конечно аж пипец)))
Алексей Александрович
Алексей Александрович
Так как она подняла не какой не выдержит, нужно вытягивать к себе а не вертикально поднимать!!!
металист балалайкин
металист балалайкин
Таким подсаком только бабочек ловить
Андрей Мыльников
Андрей Мыльников
raffer)
danil chukuev
danil chukuev
да это точна для бабочек
Александр Жарков
Александр Жарков
вытягивать просмотры не честным названием,низко
Наталья Бирюкова
Наталья Бирюкова
А что такое ПОДСАК ?
Тамара Дудкина
Тамара Дудкина
Судя по вашим фото бывают и крупнее...Вот везет людям!!! Дай Бог удачи.
Alexandr Bogomazov
Alexandr Bogomazov
Сачок,которым ,не сверху,а снизу.
Евгений Федотов
Евгений Федотов
Ну надо же так было ролик назвать..... В руках далеко не подсак, и сазан не огромный. Это я говорю свое мнение исходя из своего опыта. Но если вспомнить прошлое, то многие начинали ловить с еще меньших размеров. У самого дар речи пропал и руки дрожали полчаса, когда впервые сазанчика на 3,2 кг вытащил. А супруга рыбака МОЛОДЕЦ! -- с первого раза взяла рыбу. Ребята, посмотрите на уровень снастей и поймете, что что для авторов это действительно САЗАН! Пожелаю им здоровья и больших трофеев.
SaNё4iK Q
SaNё4iK Q
сазана ловил полтара метра почти его когда на кукан посадили и привязали к носу калаза он тащил его и в нем еще сидели двое мужчин. Вот то созан а это детеныш!
SaNё4iK Q
SaNё4iK Q
кулаза
Станислав Колесник
Станислав Колесник
Спасибо огромное за пожелание) Вам тоже удачи и успехов.
Наталья Евсеева( Федотова)
Наталья Евсеева( Федотова)
таких мальков без подсака надо вытаскивать
Юрий Бей
Юрий Бей
китайский подсак..
Дмитрий Чеков
Дмитрий Чеков
Это хороший лопушок,а не огромный сазан....

Раскадровка

Подсак не выдержывает огромного сазана
Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана Видео: Подсак не выдержывает огромного сазана