Подборка: Украинский вопрос, 22 дек 2018

ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе.

27:00
20 КОММЕНТАРИЕВ
Василий Иванович
Василий Иванович
какой ты там Украинец Украинцы либо в окопах либо борются с своей властью за эти тарифы или работают и делают хоть что нибудь для своего народа все кто призывал и кричал Россия предатели вам и в России место но и там настоящий Русский так же считает вас предателями
Вера (Перфильева)Гайнутдинова
Вера (Перфильева)Гайнутдинова
бред сивой кабылы
Вера (Перфильева)Гайнутдинова
Вера (Перфильева)Гайнутдинова
жалкое зрелище
Лариса Лобода
Лариса Лобода
что ты мелешь очнись ты серешь .
сНиколай Дубинчук
сНиколай Дубинчук
это только цветочки ягодки впереди кастрюли на головы и скачем далее
Александр Безверхий
Александр Безверхий
хахлы стадное животное
Андрей Busigin
Андрей Busigin
А это кто на видео???
Василий Иванович
Василий Иванович
он мне не интересен фигню городит
НАДЕЖДА СТРЕЛКОВА
НАДЕЖДА СТРЕЛКОВА
Действительно , стыд и позорище , только не народу, а этим тварям , сидящим в правительстве , которые довели свой народ до такого убожества . Это такая обещанная ими европейская жизнь ?????? Остается только застрелиться !!!!!!!!!
Любовь Грибанова
Любовь Грибанова
Боже мой, как стыдно .Люди ,что вы делаете , разве так можно унижаться из за куска торта ,ведь вас опустили ниже плинтуса. В кого вы превращаетесь
Андрей Владимирович
Андрей Владимирович
КАКЛО -СТАДО на своей волне...
Владимир Бугаёв
Владимир Бугаёв
м-даа...!!!
✻ ✻ ✻ СТРЕЛЕЦ ✻ ✻ ✻
✻ ✻ ✻ СТРЕЛЕЦ ✻ ✻ ✻
мдаааауж...................
Галина Сухова
Галина Сухова
Боже какие жестокие люди нет слов....................?
Сергей Хомич
Сергей Хомич
дебилы а ваши прадеды и деды че не воевали , и под какие песни они ходили в бой , вы че делаете вы плюете в лицо ветеранам , как вам не стыдно .
Владислав Ярёменко
Владислав Ярёменко
В кругу герои. Вас никогда не забудут.
Любовь Уфимская
Любовь Уфимская
там что народ совсем не кормят
Павел Лупу Волк
Павел Лупу Волк
Дайте собакам мяса, может они подерутся. Дайте похмельным кваса, авось они перебьются. Чтоб не жиреть воронам ставте побольше пугал, а что бы любить влюблённым, дайте укромный угол. В землю кидайте зёрна, может появятся всходы. Ладно я буду покорным, дайте же мне свободу. Псам мясные ошмётки, дали, но псы не подрались. Дали пьяницам водки, а они отказались. Люди ворон пугают, а вороньё не боится. Пары соединяют, а им бы разъедениться, Лили на землю воду, нету колосьев чуда. Мне вчера дали свободу, что я с ней делать буду.
Елена Бугаенко
Елена Бугаенко
А Беларусы ?.....по последним событиям?
Михаил Трофимчук
Михаил Трофимчук
блевотина.....

Раскадровка

ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе.
Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе. Видео: ЗХ в РФ.Рубрика "Путь Украины в Ывропу" Запорожье и Кривой Рог в новой Ывропе.