22 дек 2018

Фильм о Вольске

13:54
17 КОММЕНТАРИЕВ
Rinat ☪ نديرا
Rinat ☪ نديرا
http://ok.ru/video/5548542100 вот настоящий мой город
Виктория Рябова  ( Сапарова )
Виктория Рябова ( Сапарова )
Дороги отстой,и город туда катется.
Наталья Бирюкова
Наталья Бирюкова
ЦЕМЕНТНЫЙ город КАКАЯ ЧУШЬ
Александр Петрунько
Александр Петрунько
А мы здесь живем и не знаем что он такой красивый. Не заметно что-то этой красоты на фоне убогости. Дорог нет, одни ухабы, в лучшем случае делается ямочный ремонт и то он начинается в августе-сентябре, а транспортный налог такой же как в Москве и области. Озеленения не заметно, Волгу загадили. На этом берегу вообще нет достойных пляжей, а если есть где-то местечко, то написано, что купаться запрещено, опасно для здоровья. Малыковка как текла в Волгу так и течет со всеми ее нечистотами. Набережную как построили так никто больше и не благоустраивает. Строительство идет в основном торговых магазинов, которых скоро будет больше чем покупателей. Уровень жизни низкий. Город давно стал моногородом и обещания правительства о моногородах осталось только на бумаге. Работы нет, а зарплата в 10 тыс. руб. считается нормальной, да и ее еще надо поискать. Красиво показано, красноречиво рассказано, только вот реальность совсем другая.
Евгений Юрьевич
Евгений Юрьевич
Бывал я в этом прекрасном городке как давно это было
Евгений Юрьевич
Евгений Юрьевич
Эх вернуться бы в прошлое на часок
Софья Дудникова
Софья Дудникова
​Наш ЛЮБИМЫЙ город и РОДНОЙ.
Валентина Чертог Орла
Валентина Чертог Орла
прекрасный город!
Диляра Мамбетова
Диляра Мамбетова
Полезная информация для меня ! ! ! Спасибо ...
Павел Павел
Павел Павел
Родной
Валентина Чертог Орла
Валентина Чертог Орла
Родину свою надо знать.Не только столицы ,но и такие жемчужинки)
Надежда Зайцева
Надежда Зайцева
Бывала в этом городе много раз. В детстве и юности отдыхала у родственников каждое лето. Смотря этот фильм прослезилась.Вспомнила родственников, друзей.Очень захотелось побывать в Вольске еще раз.
Людмила Артамонова (Родионова)
Людмила Артамонова (Родионова)
Говорят:" Вольск--городок, Петербурга уголок!" Коль не верите словам, приезжайте в гости к нам!
☆☆☆ COOD GIRL ☆☆☆
☆☆☆ COOD GIRL ☆☆☆
Шикарный город,переезжайте жить )))
☆☆☆ COOD GIRL ☆☆☆
☆☆☆ COOD GIRL ☆☆☆
И кстати Вольск город невест))))
Володя Саркисян
Володя Саркисян
впервые в город Вольск я приехал в августе 1964 году из города Ярославля.. Окончил ВВУ .Я горжусь что учился в этом старинном городе.Часто бываю в родном училище. Я считаю город своим потаму,что я нашел сваю половину .В этом городе родился и крестился мой сын. Пожелаю руководству города успехов в его развитии. Родному ВВУ желаю учиь и воспитовать достойных специалистов тыла ВС РФ.Помните игордитесь товарищи курсанты за что вы будете выпускниками ВВУ. Такими и были мы кого я помню- генерал Армии Булгаков Д. В. генерал полковнмк Васенин В. генералы- Коровин, Лучинин,Жировы два брата,Горбунов,Громов и многие другие их больше ста. Спосибо вам всем преподователи.наши учителя ВВУ огомное спосибо за ваши труды и терпения ВАШ ВЫПУСНИК ВВУ 1966г.ВЫПУСКА ген. мвйор САРКИСЯН В. Х.Что город Вольск город невест Я СОГЛАСЕН.
Юрий Вережинский
Юрий Вережинский
Как везде ,фасад помыли зад забыли. Бывал я в Вольске служил в 1967 -- 69 г.

Раскадровка

Фильм о Вольске
Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске Видео: Фильм о Вольске