22 дек 2018

Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии

10:28
18 КОММЕНТАРИЕВ
Антон Ткачев
Антон Ткачев
Немецкий народ привратили в марионеток с марионеточным правительством. Немцы учите историю когда наши страны были союзниками и бизнес-партнерами наши экономики были мощнейшими на континенте пока не появилось жидо-масонская страна из соединенных штатов и не развезала 1 мировую.
марина шишкина
марина шишкина
Рыба гниет с головы! А Меркель-способствует америк, политике, по отношению к России, Видимо история этих политиков ничему ненаучила! Хотьбы раз задумались серьезно-Что представляет собой Россия? и Русский народ! Даже территориально- это 2 Америки и 4 ЕС! в целом!
Витамин САНя
Витамин САНя
радует , что все больше РАЗУМНЫХ Людей появляется ! и БараНу Обаме NASA заявили , что будут работать с Россией ! хохлядские движки не оправдали надежд США
нина шинкарева
нина шинкарева
http://youtu.be/v3Xqvy1jqio
Иван Дмитриев
Иван Дмитриев
шизофрения налицо, что с головами" бабки "делают....
Витамин САНя
Витамин САНя
еще бы сколь немцы теряют в России из за БараНа Обмки !
марина шишкина
марина шишкина
Да Бог с ними -пусть тявкают! С!трашно-что Порошенко с Яценюком творят! Что с народом сделали!
Zemfira Shenkao
Zemfira Shenkao
Они всё знают и и понимают,только народ свой в заблуждение вводят и делают такими тупыми лица свои.....
Иван Дмитриев
Иван Дмитриев
их задача смыть кризис войной
Витамин САНя
Витамин САНя
подыхать ни кому не хочется , тем паче Вова ТУшки к берегам США и Европу облетают ! и кораблики СФ в Средиземке
Иван Дмитриев
Иван Дмитриев
это как магнит плюс и минус
Андрей Михальченко
Андрей Михальченко
Нет страшнее зверя как загнанного в угол...
Альбина Лесковец(Фёдорова)
Альбина Лесковец(Фёдорова)
наконец то запад открывает глаза и уши!!!
Любовь Колесникова
Любовь Колесникова
Нацисты поверили, что они уже европейцы, но это миф.Всего лишь было обещание. В членство ЕС Украине просто не с чем вступать. Да плюс еще несметные долги.Вот теперь, когда правда начала просачиваться и в европейские страны, мнение простых жителей этих стран резко поменялось к нацистам. Ни одной стране мира нацизм не нужен, так как это движение приносит только нестабильность странам и горе.Поэтому взращенный фашизм на Украине и есть причина, по которой Европа начинает включать мозги и переосмысливать свои позиции. А они не в пользу Украины, так как там даже правительство состоит из нацистов.
Зинаида Матяева ( Хусаинова)
Зинаида Матяева ( Хусаинова)
Молодец, все разложил по полочкам. Как заварили, так пусть т расхлебывают. Россия никогда не будет жить по чужим правилам. Такую огромную,сильную страну не поставить на колени.
Анна Соловьева (Суворова)
Анна Соловьева (Суворова)
Молодец журналист, раскрыл всю грязь, задуманную массонами нато.
Александр Рожденный в СССР
Александр Рожденный в СССР
ЛЮДИ ДОНБАССА МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!. А ВЫ ТВАРИ СМИ УКРАИНСКОЕ ,БРЕХЛИВЫЕ ВЫРОДКИ ДОНОСИТЕ ЛЮДЯМ УКРАИНЫ ЛОЖ. ПРОТИВНО ЧИТАТЬ И СЛУШАТЬ ВАШ БРЕД. ДА ВАМ УБЛЮДКАМ ГРОШ ЦЕНА. ВЫ УКРАИНСКОЕ СМИ ОБМАНЫВАЕТЕ ЛЮДЕЙ. НО ЗАПОМНИТЕ. ЧТО НА УКРАИНЕ МНОГО УКРАИНЦЕВ С РУССКОЙ ДУШОЙ. ТУПОГОЛОВОЕ НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ НЕ ЗНАЯ ИСТОРИИ ИДЕТ С ОРУЖИЕМ ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА И РОССИИ. ДА ВЫ НЕ ГЕРОИ!!!!!!!!!!! Я ВАМ ГОВОРЮ УКРАИНСКОЕ МОЛОДОЕ ТУПОГОЛОВОЕ БЫДЛО И БЕНДЕРОВСКАЯ ШВАЛЬ!!!!!!!!! РОССИЯ БЫЛА И БУДЕТ!!!!!!!!!! СОВЕТСКИЙ НАРОД БЫЛ И БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!! А ВЫ МРАЗИ ФАШИСТСКИЕ СДОХНИТЕ КАК КРЫСЫ. ВЫ НЕ УКРАИНЦЫ ВЫ БЕНДЕРОВЦЫ И ФАШИСТЫ ПРЕЗРЕНИЯ ВАМ И ПРОКЛЯТИЯ!!!!!!!!!!!! СЛАВА ДОНБАССУ И СОВЕТСКОМУ НАРОДУ!!!!!!!!!!.
Александр Рожденный в СССР
Александр Рожденный в СССР
РЕБЯТА Я РОДИЛСЯ НА УКРАИНЕ И ВЫРОС. НО Я ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК. И ВАМ НЫНЕШНЕМУ ПОКОЛЕНИЮ УКРАИНСКОМУ СОВЕТУЮ ЗАДУМАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОТИВ КОГО ВЫ УРОДЫ ПОДЫМАЕТЕ ОРУЖИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раскадровка

Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии
Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии Видео: Немецкий журналист защищает Путина на госканале Германии