Подборка: Армия России, 22 дек 2018

Какую же мозоль Путин отдавил Обаме?

6:24
13 КОММЕНТАРИЕВ
Русские Молодцы
Русские Молодцы
​ПУТИН -НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!И МЫ ИМ ГОРДИМСЯ!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ РОССИЕЙ!!! ​
Галина Меринова
Галина Меринова
Куда этой обезьяне до нашего президента. Слава богу что он у нас есть. Мы ад при правление ельцина пережили.
Русские Молодцы
Русские Молодцы
ЭТО ТОЧНО!!!
Валентина Малиновская
Валентина Малиновская
Обамка..как в детском садике..блин !! Головкой вертит ..улыбочка как у мартыша.!!!.СМЕХОТА..!!! Путин на него как АКЕЛЛА на ТАБАКИ..глянул ..свысока и снисходительно..
Елена Нестерова
Елена Нестерова
с немцами разобрались..с америкой тоже разберемся.
Раиса Лабаненок (Жилякова)
Раиса Лабаненок (Жилякова)
Ну что ты можешь показать недруг Обама жуюший жвачку ? Лишь только дурь
Катя Лозовенко
Катя Лозовенко
хочу сразу сказать, что мне плевать на ваше мнение, если вы не согласны. путин президент с большой буквы. я давно живу, есть с чем сравнивать. люди, цените то, что есть и делайте лучше! не осуждайте, а помогайте!и поменьше критики, потому что это гордыня. сделай лучше, если сможешь! а потом учи.
Остап Сулейман Бендер-Бей Задунайский
Остап Сулейман Бендер-Бей Задунайский
Пророссийская лапша намотанная на уши .
Валентина Малиновская
Валентина Малиновская
strong leader Так Путина называют на ЗАПАДЕ.. (СИЛЬНЫЙ ЛИДЕР)
Азг Вартанян
Азг Вартанян
ПУТИН!!! Гордится тобой не только твой народ, но и множество других народов!!!! Если вы заслужили ненависть, то знайте что не зря живете в этом МИРЕ!!!!
Я )))
Я )))
Эх, пересмотрите фильм Бондарчука "Судьба человека"
Ольга Игнатович
Ольга Игнатович
​да слабак еще не родился на свет такой человек что бы РОССИИ на место ставили да это факт и это так и будет и бабло ваше не по можит
Денис Должиков
Денис Должиков
Кто вообще дал власть американцев - этой макаке черножопой?(я не расист, но в этом случае буду им) Обама - абориген в деловом костюме.

Раскадровка

Какую же мозоль Путин отдавил Обаме?
Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме? Видео: Какую же мозоль Путин отдавил Обаме?