Подборка: Отношения России и Украины, 22 дек 2018

Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia

6:46
19 КОММЕНТАРИЕВ
Адам и Раиса (Петкау)Бааль
Адам и Раиса (Петкау)Бааль
Внимательно слушал выступление Путина но так и не услышал три буквы,а Украина хочет и рыбку съесть на х...... сесть.
Влад VLAMOR
Влад VLAMOR
Каждый день бандеро-фашисты обстреливают города Новороссии. И это не смотря что Порошенко объявил перемирие, выходит обманул как всегда, он и не собирался его соблюдать, за это во всём мире теперь называют его кровавым палачом Украины.
Майя Пегарькова(Романова)
Майя Пегарькова(Романова)
Он есть Кровавый Палач...
Майя Пегарькова(Романова)
Майя Пегарькова(Романова)
Этот Упырь-Серёжа,один бы ни чего не смог сделать...Змеиное гнездо Торговый Центр его Очень хорошо поддержал...Убогая-Лена и Ложкина Н.их выбрал весь второй этаж вести мой сайт-травить меня...Проводилась сильнейшая Психологическая Атака...Убогая встречалась с Серёгой у Долбиловой и там они порешили он предложил всё эту х...замутить...Чурсина и Ефремова поднимали весь второй этаж...Все Торгаши 2-го этажа подписались,под эту Х...И нае...весь посёлок,всех Людей...Убогая сказала Ефремовой чтоб она уходила из моего магазина она в то время продавцом у меня была,а то бы как бы они мне выносили мозг-травили меня...А я этой сволочи,денег дала на товар-она поехала в Белоруссию...Она меня Сука-на смерть подписывала,а ей душу отдавала..Эти Нелюди хотели убрать...вычеркнуть меня их жизни...,и всю мою семью...Обрекали на вымирание...!!!Убрать сильнейшего конкурента...Сколько у этих Сук-Беспредельных ненависти ко мне...Я на верно ни когда в жизни не смогу это забыть...!!!Душа моя плачит..!!!.У меня в голове не укладывается как так можно было сделать...с живым человеком...Я рада что вся Россия и наш Посёлок,все поднялись за меня...ЗА ПРАВДУ и ЧЕСТЬ...!!!Упырю-Серёге цену дали...Кровавый Палач..!!!.А этим Сукам-Беспредельным доживать свою жизнь в Посёлке...Как они вообще думают с этим доживать...Каждый житель посёлка с Презрением смотрит в их сторону...Поэтому Ложкина -Кантария травилась таблетками...Суицид...Помимо того что она травила меня в сайте...Она обосрала всех своих подруг,они от неё все отвернулись...Илюше Кантария наставила Рога-Оленьи...Теперь он ходит гремит ими на весь Хохол..,на всю Россию...И стучит своими копытами...Я ни когда ни кому в жизни не желала плохого...Но их всех я ПРОКЛИНАЮ...!!!Я рада что Возмездие Свершилось...!!!Они получили своё по заслугам...СУКИ-БЕСПРЕДЕЛЬНЫЕ...!!!
Наташа Евстратенко
Наташа Евстратенко
ПУТИН НА СТО ПРОЦЕНТОВ ПРАВ
Марина Владимировна
Марина Владимировна
Всем бы такого, как Путин!!! И был бы мир во всём мире!!!
Виталий Ефремов
Виталий Ефремов
ПУТИН ! УЖЕ УСТАЛ НА ЭТИ ДЕБИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАТЬ СКОЛЬКО МОЖНО ОДНО И ТОЖЕ ПОВТОРЯТЬ!ТЕРПЕНИЯ!! Владимировичу!!
Юрий Чуйко
УКРАИНА КАК И САМИ УКРАИНЦЫ РОССИИ И ЛИЧНО МНЕ НА ХРЕН НЕ НУЖНЫ!!!!!!!! КОМУ НУЖЕН ЭТОТ ДЕБИЛЬНЫЙ НАРОД!!!!!! ОНИ СЛИШКОМ МНОГО О СЕБЕ ВОЗОМНИЛИ!!!!!! ОНИ КАК И АМЕРИКАНСКИЕ ОБЕЗЬЯНЫ СЧИТАЮТ СЕБЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМИ , ТОЛЬКО ИДИОТАМИ!!!!!!!!!!
Юрий Чуйко
Я РАД ЗА ЭТОТ НАРОД , ЧТО У НИХ ВСЕ ТАК ПЛОХО!!!!!! ВСЕ ТАК ПЛОХО ОНИ СОЗДАЛИ СВОИМИ РУКАМИ!!!!!!!!!!!
Влад VLAMOR
Влад VLAMOR
Каждый день бандеро-фашисты обстреливают города Новороссии. И это не смотря что Порошенко объявил перемирие, выходит обманул как всегда, он и не собирался его соблюдать, за это во всём мире теперь называют его кровавым палачом Украины.
Николай Синченко
Николай Синченко
Вам еще чтото непонятно? основная цель спецоперации АТО это добыча сланцевого газа пендостаном на востоке Украины и впаривания его европе. Что бывает от такой добычи многие вкурсе. Теперь у местных 4 варианта. 1 Свалить оттуда. 2 Умереть сейчас под обстрелом. 3 Воевать за свою родину. 4 Умереть патом от химикатов.
КОЛЯН Савко
КОЛЯН Савко
все вы долбоёбы!
Наталия Редькина (Орлова)
Наталия Редькина (Орлова)
Да и правда ваша!"
Влад VLAMOR
Влад VLAMOR
Кровавый Порошенко главный в стране палач, на его совести убийства матерей и детский плач.
Крист Арбатский
Крист Арбатский
кто названия пишет ....ИДИОТ..ДОЛБОЁБ...или ТРОЛЬ
Николай и Лилия Штриккер
Николай и Лилия Штриккер
Я бы послал...
Антон Говердовский
Антон Говердовский
Исчерпывающе и подробно все обьяснил ! ... А где три буквы?
Елена Микрули
Хохлы хотят и рыбку съесть и на х...... сесть.
Людмила Валентова (Кузнецова)
Людмила Валентова (Кузнецова)
ОН БЫ ПОСЛАЛ ? НО СТАТУС НЕ ПОЗВОЛЯЕТ !УМНЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ НАШ ПРЕЗИДЕНТ ! ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ РАЗЛОЖИЛ ЯСНО И ПОНЯТНО ! А НАМ ПРОСТЫМ СТАТУС ПОЗВОЛЯЕТ (УКРАИНА ПОШЛА НА ХУЙ!!!!!ЗАЕ.......УЖЕ КАКИЕ ВЫ МЕРЗОПА.......)

Раскадровка

Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia
Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia Видео: Путин послал Украину на три буквы, шок! лучшее видео 普京 Pǔjīng Putin Russia