22 дек 2018

Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход

3:19
10 КОММЕНТАРИЕВ
Главацкая Ирина Науменко
Главацкая Ирина Науменко
удачи, в хорошем смысле слова!
Миша Бишляга
Миша Бишляга
молодцы а особенно порадовала что до чобручи маршрут будет
Ivan Shell ͡๏̯͡๏
Ivan Shell ͡๏̯͡๏
Давно пора возрождать судоходство на Днестре, оно того стоит! Надеюсь никакие препоны не возникнут на пути! Удачи Вам!!!
Emilika ♕
Emilika ♕
И до куда они будут ехать,и откуда людей будут набирать если все уезжают благодаря шерифу.шериф потом под себя отхапает,это у них получается.А так я За.Успехов вам и Удачи в начинании.Я обязательно посещю этот корабль если будет доступно по цене.
Альбина Орехова (Задорожная)
Альбина Орехова (Задорожная)
Бог в помощь.успехов.
Dj Johnny Clash
Dj Johnny Clash
да все хорошо я не против чтоб у нас в ПМР курсировали теплоходы и прочие речные трамвайчики .но сперва дорогие мои надо заняться днестром а именно вытащить из него мусор деревья вытащили ещё в 16 толе в 17 годах .но это капля в море нужно еще капнуть и вытащить ил . а то из-за ила у нас река не такая глубока как раньше ..тут нами всем известный прогулочный катер скажем так. Василий Гружка сел на мель где то год на зад или больше. а многие люди живя в г . Тирасполь видели этот маленький кораблик и вот он сел один раз на мель .а что говорить о судне с данного видео. то судна Беруинца она же больше чем Гружка и сто пудов тоже сядет на мель .
Влад Рябой
Влад Рябой
Даже и не думай вкладываться, даже если банк и даст кредит, восстановишь ты это корыто, потом всеравно Шериф с помощью " честь имею " и пару принятых законопроектов, отберут у тебя это корыто, и ты останешься должным будешь, так всегда было и будет,
Наталия Чернова
Наталия Чернова
Убыточное мероприятие.
Андрюша )))
Андрюша )))
Кто будет кататься на нём..если молодых людей от 23-55 лет нет в ПМР в основном...!!!! Пенсионеры разве..и то на вряд ли...к сожалению!!!
Валентина Соколова
Валентина Соколова
ну и что я пенсионер и с удовольствием бы вспомнила молодость на таком прокатиться. Вам дорогой человек пусть бог помогает и здоровья Вам и выдержки пройти если возникнут трудности. Доброму делу Добрый путь.

Раскадровка

Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход
Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход Видео: Семья из Бендер собирается отреставрировать старый теплоход