22 дек 2018

За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах

Vitalie M
3:35
20 КОММЕНТАРИЕВ
Emilika ♕
Emilika ♕
Им сделали замечание надо было это учесть.видимо им на второй день отсыпаться,а некоторым на работу,гуляющим надо было иметь уважением ко всему дому, пусть не забывают что и маленькие дети там отдыхают.Для этого есть бары или в лесу на крайний случай.но никак мешать всему дому так что пусть не. обижаются сами виноваты.
Марина Барская
Марина Барская
Нам бы во двор такого стрелка тоже есть один любитель рок слушать любит в ночное время а днем ему дети мешают матом их так обкладывает вот говорит я вам и мщу а милиция бездействует
лариса зарэ(смородинова)
лариса зарэ(смородинова)
Менты свою вытащат
Emilika ♕
Emilika ♕
Что не говори это не 10-12ночи а два часа ночи.если по человечески то совесть надо иметь а им наплевать на всех.
Александр Ульяна
Александр Ульяна
ха а почему нет видео про то как этих шумных людей оштрафовали на приличную суму денег за нарушение тишины в общественном месте в позднее время суток или на общественные работы их город убирать на 15-20 суток... Это получается вы шумите орите а если вас обидят мы их найдем и накажем.
Родион Мигов
Родион Мигов
КУПИТЕ СЕБЕ ЧАСТНЫЙ ДОМ .И НЕ БЕСПОКОЙТЕ СОСЕДЕЙ. НАЧАЛЬНИКА УВД .
Наталия Зорина (Бусыгина)
Наталия Зорина (Бусыгина)
Ну так замечательно, давайте стрелять раз мешают и не успокоились после замечания. Ну о чем вы? Это же люди и никто не даёт права стрелять в живого человека. А если бы она попала не в ногу, а убила не дай бог. У меня во дворе часто собираются и шумят компании , да и соседи дебоширы, мешают - вызываю милицию!!! Приезжают и разбераются, и не надо ни в кого стрелять.
Oлег Пинкевич
Oлег Пинкевич
Есть после 6 вредно, особенно кексики. )))
Сергей Савенку
Сергей Савенку
Всего лишь! Кофе, кексики , смех, разговоры а самое железное алиби это ДВА ЧАСА НОЧИ! Тут боюсь не стрелять надо , тут гранату кидать надо а потом пройтись агнеметом вдоль и поперек. Тишина после 23:00 стабильная. Стрелку медаль за борьбу с правонарушителями, один человек за пару минут решил то что не могут сделать правоохранительные органы годами. Предлогаю стрелку присвоить Ворошиловского стрелка и оформить лицензию на отстрел любителей ночных посиделок после 00:00 часов. По другому навести порядок нет смысла и бесполезная трата времени.
Сергей Савенку
Сергей Савенку
А главное убыточное дело сколько бумаги будет исписанно? Тонны просто тонны! Сколько это стоит? Вот и сравните сколько стоит тонны бумаги и сколько одна пулька? Пулька мне кажется доходчивый будет ! Любой человек хоть раз в жизни сувал пальцы в резетку я думаю второй раз добровольно он туда пальцы не сует. Так что все эти отмазки в порыве гнева, состояния эффекта, не соображал что делаю- пусть расскажут своей бабушке . При всех этих отмазках ни кто не оголил свою задницу и не сел на сковороду с кипящим маслом. Если только при этих отмазках хорошо проплатили то да они даже очень эффектно срабатывают.
лариса зарэ(смородинова)
лариса зарэ(смородинова)
Милицию вызвать надо было ,а стрелять в людей,это преступление
Елизавета Митева(Коденко)
Елизавета Митева(Коденко)
Боже какие вы злые..Никто не имеет право на такие вещи,есть органы правопорядка для этих целей а если так подумать то в этих дворах звуки эхом отдаются из-за стоящих рядом домов и там не обязательно слишком громко разговаривать.а по логике некоторых складывается впечатление что человек не имеет право сидеть у себя во дворе только потому что кому то это не нравится..Во дворе этого дома и парк есть в котором дети постоянно бегают и кричат,так что если не будут вести себя тише на замечания то и в них стрелять начнут что ли?!
карнавал и не только (7)91036
карнавал и не только (7)91036
в 2 часа ночи даже шёпотом если говорить то слышно будет.у нас постоянно сидят.никто не возмущается.уже привыкли
Сергей Савенку
Сергей Савенку
Пулька 4,5 мм это только предупреждение, гвоздь толще.
карнавал и не только (7)91036
карнавал и не только (7)91036
это жизнь а не пансионат ромашка где ложатся спать в 8 вечера.всякое бывает.у кого то веселье у кого то горе.покупайте себе частные дома или лучше на остров.не было бы оружия в доме не стреляла бы
♔Дима♔ Кристюша ♔
♔Дима♔ Кристюша ♔
Во первых это пневмат,во вторых не вам решать и писать где людям жить, ну а в третьих у кого то есть маленькие дети. Из-за таких дол...бов ребёнок спать не может от этого стресс и у деток и их родителей.Так что нечего страшного КЕКСИКИ запомнится на долго!!!!
карнавал и не только (7)91036
карнавал и не только (7)91036
у меня есть дети и не один.если закрыть окно то ничего не слышно будет.а как люди живут в центре где каждую ночь дискотеки или праздники.там такой шум что хоть вешайся и ничего.и дети рождаются и живут.стресса нет
карнавал и не только (7)91036
карнавал и не только (7)91036
люди озверели сразу за пистолеты и ножи хватаются.была бы бомба то бросили
♔Дима♔ Кристюша ♔
♔Дима♔ Кристюша ♔
Опять-таки вы думаете о себе,есть люди которые не могут себе позволить нормальные окна или тот же кондиционер чтобы от жары спастись и не слышать то что творится по ночам.
Татьяна Драганова(Герасим)
Татьяна Драганова(Герасим)
Да шумят это правда но никто не имеет право стрелять в людей.

Раскадровка

За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах
Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах Видео: За нарушение тишины – пуля. Стрельба в Бендерах