22 дек 2018

В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана

0:25
15 КОММЕНТАРИЕВ
Ксюшка Воеводина
Ксюшка Воеводина
Это старое видео
Наталья Суглоб (Власова)
Наталья Суглоб (Власова)
Очень хорошо что никто не пострадал!!!!
Светлана Шевченко(Ольховик)
Светлана Шевченко(Ольховик)
почему не тушат ? можно же ещё спасти автобус?
Александр Щербина
Александр Щербина
Просто люди стали злые как в поговорки моя хата с краю не чего не знаю
Марианна )))))))))))
Марианна )))))))))))
Огнетушителя нет наверно ....? Или просто на одного ВАДИТЕЛЯ понадеялась что он спасет автобус
Violetta \\\
Violetta \\\
Потому что выпускают старые автобусы .сколько ездила особенно Караганда -Новосибирск . то колесо отвалится .приходится стоять в степи пол дня пока починят .то мотор стукнет . И опять ждать пока новый не приедет .
Violetta \\\
Violetta \\\
Одни развалюхи выпускают на трассу .
Елена Ржевская
Елена Ржевская
Не надо все на водителя спирать он старался как мог и все проезжавшие машины останавливались и помогали ему. И огнетушители были у него. Мы пассажиры этого автобуса . И все видели кто и что делал. Не вам осуждать действия . Это техника, и новый автобус мог загореться. Это видео снято 2 июня в 22.25часов а не как говорят в новостях. Мы там были.
صيفEvgenija السعادة والفرحStiebenصيف
صيفEvgenija السعادة والفرحStiebenصيف
Может быть, это хорошо, что никто не полез спасать автобус.Он застрахован и кому надо разберётся с причинами и владелец страховые получит,если в причине возгорания нет вины предприятия.
Ольга Шумкина-Филатова
Ольга Шумкина-Филатова
Ездий на такси А ещё лучше купи машину НОВУЮ А то хотите ездить как господа - а платить как товарищи !
Violetta \\\
Violetta \\\
Извините международные автобусы должны быть исправные .А не подвергать жизнь людей опасности .когда мы застряли в 40 градусов мороза в степи потому что сломался мотор .было как то не весело .И 10 часов ждать помощи . Не пойму вашей иронии .если вам нравится ездить на развалюхе .пожалуйста.
Оlga Savchenko (Knjаzeva)
Оlga Savchenko (Knjаzeva)
Мы рады за вас!!! Но здесь обсуждается происшествие с автобусом, а не ваш псориаз
ILHAM SHARIF
ILHAM SHARIF
Кто то знает что завтра будет с ним ??? Это был автобус - завтра метро или самолет... Страдают простые люди и я могу оказаться в таком ситуации ..
софия грехова (таубергер)
софия грехова (таубергер)
Господи а люди хоть все живы дай бог им пережить этот страшный стресс
Рамиль С
Рамиль С
Чем тушить?..Там степи!..Воды нет. Ближайшая пожарка приедет через час...А авто огнетушители как слону припарка.

Раскадровка

В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана
Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана Видео: В Костанае сгорел междугородний автобус Лисаковск - Астана