Подборка: Знаменитые города России, 22 дек 2018

Штраф за наклейку "Шипы" не законен.

2:10
15 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Максимович
Олег Максимович
???
Любовь Веряева
Любовь Веряева
Сбор денег у народа .
Армен Мелицян
Армен Мелицян
1000 и один законный способ отъема денег у населения...
Сергей Белецкий
Сергей Белецкий
Знак нужно клеить прямо на протектор каждого колеса, будет лучшее сцепление с дорогой
Lesha (S)
Lesha (S)
Кто-нибудь обратил внимание какого года видео ? Тогда за отсутствие наклейки не штрафовали, сейчас 500р.
АВТОЭЛЕКТРИК АНШУТИНО
АВТОЭЛЕКТРИК АНШУТИНО
​старое видео
Сергей Назаров
Сергей Назаров
Фрикционная резина - один из вариантов решения проблемы.
анатолий романов
анатолий романов
Вот дебил, попробуй в провинции докажи что то гаишнику. А потом и по судам побегай из за знака.
анатолий романов
анатолий романов
Осел ты дранный. Гаишник составит протокол и ему по хую твой закон как и судье. Потом за 500 р бегать по адвокатам да?? И где ты лошара видел что закон для всех один?? Это не советские времена.
Вадим Антипанов
Вадим Антипанов
старое видео закон поменялись\
Евгений Серов
Евгений Серов
Травин.ру : В связи с многочисленными обращениями ко мне по поводу правил установки знак «Шипы» сообщаю: ответ на мой запрос в ГУ ОБДД МВД РФ, полученный 3.12.2014 года и подтверждающий, что наказание за неприменение этого знака Кодексом не предусмотрено, НЕ АКТУАЛЕН в связи с изменениями, внесенными в ПДД 04.04.2017 года и обязывающими такой знак устанавливать. Частью 1 статьи 12.5 КоАП РФ за отсутствие знака «Шипы» при наличии на транспортном средстве шипованной резины предусмотрен штраф в размере 500 рублей.
Igor Martinescu
Igor Martinescu
Придурок ат всеи малдавии
Михей Крюгер
Михей Крюгер
это видос 2016 года
Сеня semyn
Сеня semyn
Изменения с 04.4.2017г. предусмотрен штраф 500р
солдат удачи
солдат удачи
Это старая запись , щас есть штраф

Раскадровка

Штраф за наклейку "Шипы" не законен.
Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен. Видео: Штраф за наклейку "Шипы" не законен.