22 дек 2018

Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места

0:49
18 КОММЕНТАРИЕВ
Жанна Перетягина (Паршина)
Жанна Перетягина (Паршина)
Писец. ..урод
Екатерина Орлова (Познякова)
Екатерина Орлова (Познякова)
Видно это он идёт после ДТП
ОлЕсЯ петруЧчо(пищулина)
ОлЕсЯ петруЧчо(пищулина)
Урод! ну как можно сбить ребенка и не помочь????? Ну где совесть и состродание у человека???Боже, помоги девочке, пусть у нее все будет хорошо со здоровьем!!!
Виталий Поспелов
Виталий Поспелов
Поймали козла! !!
(КсЮшКа) 👄
(КсЮшКа) 👄
Скотинаслов
Ольга Гурина
Ольга Гурина
как жаль девчушечку . ведь переходила по правилам ,как научили взрослые,но не тут было. Дай бог ей здоровья.Надеюсь это он все таки вернулся.
Леша и Вета Одиноковы
Леша и Вета Одиноковы
В Деденево! Дай бог здоррвья!
Алексей Постников
Алексей Постников
Чтоб его так же в жизни наказало!!! А девочке здоровья.
Юлия Громова
Юлия Громова
бедняжка... часто езжу с Парамоново на этом перекрестке.. Вот скотина водитель!!
Юлия Громова
Юлия Громова
Найти его и наказать!!!8oi
Дима Новиков
Дима Новиков
Господи сердце кровью обливается,надо отцу девочки его отдать!!!
Наталья Архипова (Яцко)
Наталья Архипова (Яцко)
Посмотрела видео несколько раз, мне тоже кажется что вернулся водитель, который сбил девочку..Господи, помоги ребенку пережить всё это без последствий для здоровья!!!!!
(КсЮшКа) 👄
(КсЮшКа) 👄
Он вернулся посмотрел и уехал,2недели искали его
Наталья Архипова (Яцко)
Наталья Архипова (Яцко)
Вы знаете, у меня в жизни был случай, один мой знакомый сбил пьяного велосипедиста и уехал с места ДТП, мы его спросили - почему??? Объяснить не мог, у него был шок и страх...он конечно на утро поехал в милицию и был суд, ну и всё такое...я к тому, что реакция может быть разная...не приведи господь попасть в такую ситуацию никому, ни пешеходам, ни водителям!!!!!
ЕКАТЕРИНА ШАРИПОВА
ЕКАТЕРИНА ШАРИПОВА
Козел
(КсЮшКа) 👄
(КсЮшКа) 👄
Не спорю
Владимир Гузняев
Владимир Гузняев
А его сегодня нашли господа
(КсЮшКа) 👄
(КсЮшКа) 👄
Опять же не надо сравнить пьяного с ребёнком!!!!надо отвечать за свои действия!!!!

Раскадровка

Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места
Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места Видео: Негодяй скрылся, сбив школьницу на переходе под Дмитровом и скрылся с места