22 дек 2018

Три ДТП с участием пьяных судей в России

2:34
19 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Демышев
Сергей Демышев
А ВЫ ХОТЕЛИ СПРАВЕДЛИВОСТИ ЖДИТЕ...........
Сергей Толюпа
Сергей Толюпа
В России СУДА НЕТ есть, только разводящие и смотрящие, которые в суде и прокуратуре и сидят, ну и в некоторых других органах!
Николай Механников
Николай Механников
С-ЧИ С-КИ
АLEKSEY T
АLEKSEY T
Спасибо в.в.
Татьяна Бойко (Заика)
Татьяна Бойко (Заика)
сочетание какое - "пьяный судья", это что - почетно уже? как они будут судить пьяных водителей НЕ СУДЕЙ? и , вообще. какое пьянство при исполнении должностных обязанностей? за это при СССР уже последствия тяжелые были и лишали должности, а если пьешь алкоголь, то вне работы, а следовательно, ты уже простой человек. не судья.
Владимир(ПАТРОН) Елистратов
Владимир(ПАТРОН) Елистратов
Надо выбирать Грудинина !!!!!!!!!
сергей темников
сергей темников
в нашей стране каждый сталкнулся с судьями.ментами.судебными приставами.сволочьными врачами.и так далее.возникает вопрос.нас специально стравливают или людишки ссучились уже до того что считают себя не досигаемыми небожителями у которых кровь не течет ??
ПАВЕЛ П
ПАВЕЛ П
АЛКАШИ ДЕПУТАТЫ ПОДДЕРЖАЛИ АЛКАШЕЙ СУДЕЙ
сергей демашин
сергей демашин
На тот свет их надо отправлять, своим судом!
Ольга Прокудина
Ольга Прокудина
вот иззатоких тварей люди лишаются работы! какие они судьи? мрази!!!! потом удевляются,что их нелюбят! суки продажные!!!!!!!!!!!!!
۞♪☼♥♡☆シНаталья Лисаконова シ☆♡♥☼♪۞
۞♪☼♥♡☆シНаталья Лисаконова シ☆♡♥☼♪۞
Одно непонятно с чего такой запрет одобрили?! Конституция РФ Статья 191. Все равны перед законом и судом.2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
сабит шарипов
сабит шарипов
ТЕПЕРЬ СУДЬИ БУДУТ БОЛЬШЕ НАПИВАТЬСЯ ЧАЩЕ ДАВИТЬ УНОСЯ ЖИЗНИ БЕЗВИННЫХ ЛЮДЕЙ И ЭТО СЧИТАЕТСЯ В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ НОРМАЛЬНО И ПОЭТОМУ ПОЛУЧИЛИ ПОДДЕРЖКУ И ОДОБРЕНИЕ. А МЫ КАК ПРОКАЖЕННЫЕ СНОВА И СНОВА ПОЙДЕМ ГОЛОСОВАТЬ ВОТ ЗА ТАКИХ "ИДЕЙНЫХ" РУКОВОДИТЕЛЕЙ КРЕМЛЯ И ЕГО ИЗУРПАРТОРОВ.
Жека просто Жека
Жека просто Жека
Судьи бляди все на нехххх тачках кто они и они должны судить людей за преступления сами же и преступники твари позорные !!!
Анастасия Тимофеева/Кулагина
Анастасия Тимофеева/Кулагина
Позор тем кто одобрил и принял такой закон
валерий РАССОХА
валерий РАССОХА
откуда у этих мразей такие машины
евгений шипулин
евгений шипулин
Хороший закон,но еще не надо останавливать брата свата ну и остальных их родсвенников
Максим Кислянников
Максим Кислянников
Твари мерзкие...
Сеник Саргсян
Сеник Саргсян
Они же честные и справедливые судьи много взяток не берут .А берут очень много взяток
Валерий Манипулятор 89049825642
Валерий Манипулятор 89049825642
РАБ ЗНАЙ СВЕЕ МЕСТО. КАК ПРИ ЦАРЕ

Раскадровка

Три ДТП с участием пьяных судей в России
Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России Видео: Три ДТП с участием пьяных судей в России