Подборка: Видео Я в Шоке. OK Live, 22 дек 2018

Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео

Лёша Минин
0:51
19 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Петрунникова
Ирина Петрунникова
Шикарное видео !!! Только для самых отважных !!! Классно !!!
Нафиса Саттарова-Нейфельдт
Нафиса Саттарова-Нейфельдт
Нептун забавляется)))
ТОМА БЫСТРОВА(Слепчёнкова )
ТОМА БЫСТРОВА(Слепчёнкова )
Представляю , какой" счастливый" адреналин он испытывает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nailya Enikeeva
Nailya Enikeeva
Юхуууууу
Виктор Иосифович Симончик
Виктор Иосифович Симончик
Что испытывает человек. На его месте! Или---он сам!! . ПРЕДСТАВЛЯЮ!
Любовь Суханова-Царева
Любовь Суханова-Царева
просто сгусток энергии.Даже не могу представить ,что он испытывает!!!
Анна Будкина
Анна Будкина
Смысл так рисковать жизнью , дарованной БОГОМ????
Надежда Бояршинова
Надежда Бояршинова
Смотреть жутко!!! Но... здорово! Адреналинчик ещё тот...
Наталья Домнина (Маслова)
Наталья Домнина (Маслова)
Жесть, но впечатляет
Юлия Подкидышева(Мальцева)
Юлия Подкидышева(Мальцева)
Очень захватывающее видео!!! Браво серфингисту!!!
АЛМА МАДЕЕВА
АЛМА МАДЕЕВА
Сильно... Адреналин зашкаливает у нас, смотрящих в инете, а что у него - серфингиста.....уххххххххххххххххххххххххххххххххх, неужели игра стоит свеч.............
АЛМА МАДЕЕВА
АЛМА МАДЕЕВА
каждому - свое..............
юра николаев
юра николаев
Псих..., но зрелищно.
Альфия Я-а
Альфия Я-а
Безумству храбрых поем мы песню
Бахтиер А
Бахтиер А
Сууукааа!!!!!!..... такой же кайф охота.СЧАСТЬЕ ! ОН ИСПЫТЫВАЕТ.....ТОЧНО!
Татьяна Коровина(Тищенко)
Татьяна Коровина(Тищенко)
Не для слабонервных,захватывающее зрелище!
Виктор Иванов
Виктор Иванов
Даааа молодец!. Как щюпальцы тянуться за ним, завораживает!.
Эрика Майер
Эрика Майер
Один раз живем. Ради чего или зачем так рисковать? Понятно, не хватает адреналина. Но это уже, по моему , сумасшедшие люди!
Жанна Казиева (Багдасарян)
Жанна Казиева (Багдасарян)
Просмотрев и я получила ------Адреналин ----------!!!Не чего не скажешь.......СМЕЛО,,,,!!!Удачи тебе ВСЕГДА И ВО ВСЕМ-----------уверенна ,что не в последний раз..!!!

Раскадровка

Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео
Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео Видео: Сёрфер-экстремал прокатился на гигантской волне в Назаре #видео