Подборка: Краткая история всего, 22 дек 2018

Как появилась Земля?

Олег Никишкин
3:21
11 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Конкин
Дмитрий Конкин
Бредит бедняга
Салик и Валя
Салик и Валя
Как Вас жаль сударь !! Вы всё думаете ,что это возникло так да ? НУ ТОГДА ВАМ ФРАГ В РУКИ И БАРАБАН НА ШЕЮ И С ПЕСНЕЙ ЕСЛИ БЫ НЕ СОЗДАТЬ НАШ БОГ ОТЕЦ, ВЫ НИКОГДА БЫ НЕ УВИДЕЛИ ТАКУЮ КРАСОТУ
Александр Владимирович
Александр Владимирович
Все ученые тупые бараны и в принципе не имеют ума и не один не ответит на вопрос как появилась наша Земля . Она всегда существовала и будет существовать , вот и все .
Rose Minbaeva (married)
Rose Minbaeva (married)
+
Ἇлёнушка Ἇ
Ἇлёнушка Ἇ
Кратко и поучительно
Andrej Kraft
Andrej Kraft
Луна это зеркало в котрое за нами наблюдают и уаравляет межпланетный разум(БОГ)
Владимир Иванови Герега
Владимир Иванови Герега
Это необходимо обсудить со своими детьми !
Ирина Авдишова
Ирина Авдишова
Если бы вы нашли точные часы, то подумали бы вы, что они образовались случайно, потому что ветер согнал вместе несколько пылинок? Понятно, что их сделал кто-то, обладающий разумом. Но есть еще более удивительные «часы». Планеты нашей Солнечной системы, а также звезды во всей Вселенной движутся с гораздо большей точностью, чем ходят часы, сконструированные и сделанные человеком. В Галактике, в которой расположена наша Солнечная система, насчитывается свыше 100 миллиардов звезд, а, по подсчетам астрономов, во Вселенной около 100 миллиардов таких галактик. Если обычные часы — это воплощение конструкторской мысли, то что говорить о невероятно огромной и сложной Вселенной! Ее Конструктор описывается в Библии как «истинный Бог, который сотворил небеса и распростер их» (Иаия 42:5; 40:26; Псалом 19:1).
Ирина Авдишова
Ирина Авдишова
за дого до того , когда люди верили, что земля плоская и держиться на слонах и черепахах, в Библии было очеть точно записано её реальное положение и состояние:более 3 000 лет тому назад Иов сказал, что Бог «землю подвесил ни на чем» (Иов 26:7). Приблизительно 2 700 лет назад пророк Исаия написал, что Бог «восседает над кругом земли» (Исаия 40:22).
Сент- Винсент
Сент- Винсент
такая большая а в сказки веришь.
Ирина Авдишова
Ирина Авдишова
В Библии записаны очень точные факты в отношении науки , медицины, физики...., которые были открыты людьми через несколько тысяч лет, после написания таковой! Её достоверность и боговдохновенность подтверждают так же множество уже сбывшихся пророчеств, а мы с вами живем во время исполнения одного из грандиознейших пророчеств и своими глазами увидим, как наш Создатель его исполнит!!!!

Раскадровка

Как появилась Земля?
Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля? Видео: Как появилась Земля?