21 дек 2018

(18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей.

ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
14:50
10 КОММЕНТАРИЕВ
Юля Юлия
Юля Юлия
Жесть!!!!
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
http://russkiemateri.ru/ ​ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ "РУССКИЕ МАТЕРИ" (о котором говорится в ролике).
Елла Гаген (Фурманова)
Елла Гаген (Фурманова)
​​Да ерунда это всё ,с 5 класса начинают детям преподавать и обьяснять СЕКСУАЛИТЕТ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ,потому что некоторые родители ,не подготавливают детей к жизни в этих вопросах ,не секрет что нынешнее поколение начинает половую жизнь в 14-16 лет,а незнание ведёт к ранним беременностям или венерическим заболеваниям,так уж лучше наверное молодым людям обьяснить как ползоваться презервативами чем аборты или ранние беременности.У меня тоже были свои трудности объяснить своим сыновъям и я рада была что в школе у них на эту тему были уроки ,приходили со школы и хихикали что учили их презервативы одевать на бананы.Но это не значит что все дети сразу же начинают с очень юнного возраста половую жизнь,и ужасно развращённые это так же как и везде зависит от воспитания в семье ,а раньше о сексуалитете так же узнавали но в развращённом виде с матами делились между собой и преподносили сексуалитет как нечто грязное и отвратительное. (У нас раньше это на уроках Анатомии преподавали:но класс делили-для девочек и для ребят было раздельные уроки)
Cаша/Александр Юшков
Cаша/Александр Юшков
​всё брехня !
Владимир Докашев
Владимир Докашев
Откуда она взела эту чуш.
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Преподавать надо детям НЕ ТО, КАК ОДЕВАТЬ ПРЕЗЕРВАТИВЫ , А НРАВСТВЕННОСТЬ. Понимаете разницу? Нужно детям показывать собственным примером и преподавать в школе значимость семьи, значимость девственности, значимость скромности, значимость сохранения рода, а не как правильно одевать презерватив..это совсем другие нормы.Детей программируют и прививают таким образом им совсем другое.
Елла Гаген (Фурманова)
Елла Гаген (Фурманова)
Да вы правы,но частично,потому что желаемое и действительностъ часто не совпадает.
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Действительность не совпадает потому, что не прививается родителями нормы нравственности, целомудрия, ответственности и пр. и ребёнок/подросток идёт на поводу у системы, а там, как известно, другие нормы.
Елла Гаген (Фурманова)
Елла Гаген (Фурманова)
К счастью существуют ещё достаточно семей которые передают эти ценности детям на примере своей жизни,они живут эту жизнь со всеми её моральными ценностями,и дети воспринимают эти ценности(моральные)как самые нормальные нормы поведения.Я сама лично принадлежу к поколению людей когда о таких вещах (секс,предохранение от беременности и т.д)в школе не было темой,но нас учили тому что такое хорошо и что такое плохо+семейная жизнь дома сформировала из нас достаточно порядочных девчонок и мальчишек .Надо конечно заметить раньше по телевизору цензировали то что транслировали( по моральным аспектам),а сейчас столько МУСОРА показывают!Но такова жизнь все говорят"раньше было лучше."Раньше воспитание начиналось в детском саду,а сейчас многие не могут себе детский сад позволить, вот и воспитывает наших детей телевидение,потому что родители в это время деньги на жизнь зарабатывать должны.Жизнь очень изменилась к сожалению или к счастью,даже и не знаю,но что-то не совсем так как хотелось бы....
Галина Сироткина (Максимова)
Галина Сироткина (Максимова)
Какой ужас...

Раскадровка

(18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей.
Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей. Видео: (18+)Экзамен на Оргазм для 9-летних детей.