22 дек 2018

Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино"

12:34
15 КОММЕНТАРИЕВ
Serjio Андрійчук
Serjio Андрійчук
росиянин думай о своей родине ,Украина о себе сама подумает. и где ты видел в россии украинские войска ?- нигде ? тогда не бзди.сами виноваты что Украина стала могилой для тех кто пересек незаконно границу и поднял руку с оружием . украинцы попытались сбросить зажравшийся олигархат авы свою рожу всунули ,за что и получаете.
R O M A N O F F
R O M A N O F F
увы но на сегодняшний день за Украину думают другие
Андрей Казаков
ты болеешь? укр войска вообще свалили когда Русские приехали не мороси
Андрей Ершов
Андрей Ершов
вы реально дибилы или уже понимаете но прикидываетесь, пиздюлей пока только вы получали получаете и будите получать
Сергей Павлович
Сергей Павлович
В котлах тоже российские войска погибали?
Н А
Н А
красавец
Константин Касаткин
Константин Касаткин
На самом то деле люди пошли на майдан в основном из за денег и вступление в Евросоюз. а получили ещё больше олигархов и смех со стороны других стран. но Украина не как не хочет понять. что Россия зла не желает для Украины. Кто к Украине ближе и родней Россия или Америка так что делайте выводы две сверх державы между собой борются Кого же поддержать................................?
Василий Жилкин
Василий Жилкин
Враг бежит бежит бежит!Как сказал великий комбинатор
Serjio Андрійчук
Serjio Андрійчук
да
Serjio Андрійчук
Serjio Андрійчук
котел украина
борис щербаченко
борис щербаченко
украина не котел а боольшааяя жооопааа
Сергей Павлович
Сергей Павлович
Ну тогда ладно. Ты меня убедил.
Александр Петров
Александр Петров
Враг под боком укры.. пора , давно пора стереть Киев с леца земли.
Сергей Пясецкий
Сергей Пясецкий
Главное, чтоб россияне не думали о Украине! Сейчас многие страны мира с опаской смотрят на Россию-чтоб она вдруг не назвала их *братским народом*!
иван сахнов
иван сахнов
вруны

Раскадровка

Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино"
Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино" Видео: Выливает на врага тонны огненного дождя и ввергает его в шок. ТОС-1 "Буратино"