22 дек 2018

«Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине

1:00
19 КОММЕНТАРИЕВ
Garik> Tizvolt
Garik> Tizvolt
Больше YOUTUBE не узнает ​​ о "вумних минах" Бундесвера. История похоронила "специалиста" под толстым слоем дилетантства.
Альберт Базаев
Альберт Базаев
во баран синий!
Майкл Джексон
Майкл Джексон
ВО ПОРЖАЛ !!!!!!!
Андрей Андрусь
Андрей Андрусь
Ага поржи еще. Поймали ватников на идиотизм. Посмотрите внимательно - это же не миномет, это муляж из трубы. Хохлы над вами поржали сами. Этот сюжет они специально сочинили для русских лохов.
Антон Токарев
Антон Токарев
те по твоему салоеды обсерают своё ВСУ чтоб поглумиться над русскими? Чуешь насколько ты туповастенько загнул?
Никита Гречишников
Никита Гречишников
Ну ведь понятно же , что это прикол . Обратите внимание на калибр /ствола/ и мины. Ну а когда он мину головной частью в трубу засунул это вообще ... Да и мина не взорвется если ее так кинуть ,взрыватель только при выстреле взведется .
Денис Симонов
Денис Симонов
Це ж вумная европейская мина.
Максим Сергеевич
Максим Сергеевич
Хоть и шутка но выставил себя очень глупо!
Андрей Андрусь
Андрей Андрусь
Расширяйте кругозор, тупая вата. Уже весь мир с вас ржёт. Полное видео раскрытия фейка для клинического российского пацрета тут: https://www.youtube.com/watch?v=4lO-AvnOLYM. Смотрим до конца, особенно после взрыва.
Алексей Ведлер
Алексей Ведлер
Долбаеп
Костя Носиков
Костя Носиков
Баян
Сергей Ильюшечкин
Сергей Ильюшечкин
Мину сука боевой головкой вниз дибил с дибило
Галина Золотухина (Ягоровас)
Галина Золотухина (Ягоровас)
Бог не .митрошка , видит немножко .
Василий Савочкин
Василий Савочкин
Красава
саня берки
саня берки
Сука кантуженый
Сергей Девяткин
Сергей Девяткин
ааа,так это обезъяна с гранатой...
Евгений Дубов
Евгений Дубов
Сказочный долбо....б
Просто Руслан
Просто Руслан
Черт ебанный туда тебе и дорога в ад!
Сергей Кузеванов
Сергей Кузеванов
Андрусь подор....

Раскадровка

«Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине
Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине Видео: «Сейчас я буду посылать снаряды по сепарам» боец ВСУ подорвался на своей мине