22 дек 2018

Самые рискованные моменты пилотов на самолетах

4:19
18 КОММЕНТАРИЕВ
Леонид Цуря
Леонид Цуря
крута
Санёк Ионов
Санёк Ионов
так делают только пилоты настоящие асы своего дела
Александр Куницкий
Александр Куницкий
Последний эпизод, это когда блокировали дорогу колоне 25 -ке на Пчёлкино, г.Краматорск.Начало всех событий на Донбассе в 14году.
Андрей Шалышкин
Андрей Шалышкин
скоко запортов это стоило
Инна Панченко
Инна Панченко
Это полезно знать каждому!!! https://www.youtube.com/watch?v=FIMNMyOwZAw
вова некрасов
вова некрасов
придаете всем пожалуйста вашего друзьям \-+ Здравствуйте Владимир Владимирович Путин. Я за вас голосовал, я как избиратель прошу вас о встрече, я понимаю что вам некогда но проблема касается детей сирот Кемеровской области и домов ветеранов, с письмами я не согласен что якобы вы не можете меня принять, письмо пришло с вашей администрации значит вы не уважаете граждан которые проживают на территории Российской Федерации ? Мне надоело смотреть по телевизору одно только враньё, внутри страты бардак, цены слишком высокие и невозможно проживать на таких условиях, как мне ещё искать правду ? Для чего тогда законы? Для богачей ? Ни один закон не соблюдается, законы созданы против гражданина, что бы ущемлять наши права, практически государства у нас нет, а один только беспредел. Местное самоуправление создаёт неудобства гражданам, отсылаются только отписки главе государства что у народа всё хорошо, а где же тогда справедливость ? Клятва которую произносил сам президент когда он вступал и читал конституцию Российской Федерации, одна только ложь и провокация. Прошу вас Владимир Владимирович я обращаюсь к вам как к президенту Российской Федерации принять меня и выслушать, может быть я предложу вам как Россию спасти от кризиса и вывести всё нормальное состояние, шахтёры бунтуют, идёт сокращение на шахтах, так кто же тогда будет работать и добывать уголь ? Люди тоже хотят кушать и кормить свои семьи. С Уважением Кустов Иван Александрович.?
Надежда Усова
Надежда Усова
Наши губернаторы это ФЕОДАЛЫ
вова некрасов
вова некрасов
я не кустов я Саша фамилия фаукин мне оборотился се рота дал мне свои окунать в ютб я им у помогаю я журналист Америки
СЕРЁ ГА
СЕРЁ ГА
шутник ты . а так даа тяжко в кузбассе житуха.но не чего прорвёмся
вова некрасов
вова некрасов
maind
Ирина Аксенова
Ирина Аксенова
Молодцы ребята , это талант!!!!!!
вова некрасов
вова некрасов
wi'ðaut seim
СЕРЁ ГА
СЕРЁ ГА
а разум при чём
вова некрасов
вова некрасов
(ə)n'ti
СЕРЁ ГА
СЕРЁ ГА
слабый английский не пиши лучше
вова некрасов
вова некрасов
бардак страти, ціни занадто високі і неможливо проживати на таких умовах, як мені ще шукати правду ?Для чого тоді закони? Для багатіїв ? Жоден закон не дотримується, закони створені проти громадянина, що б порушувати наші права, держави практично у нас немає, а один тільки беззаконня.Місцеве самоврядування створює незручності громадянам, відсилаються тільки відписки главі держави, що у народу все добре, а де ж тоді справедливість ?Клятва яку виголошував сам президент, коли він вступав і читав конституцію Російської Федерації, одна тільки брехня і провокація.Прошу вас, Володимире Володимировичу, я звертаюся до вас як до президента Російської Федерації мене вислухати, може бути я запропоную вам як врятувати Росію від кризи і вивести всі нормальний стан, шахтарі бунтують, йде скорочення на шахтах, так хто ж тоді буде працювати і видобувати вугілля ?Люди теж хочуть їсти і годувати свої сім'ї.З Повагою Кущів Іван Олександрович.?
чала сыва
чала сыва
Высший класс сила молодцы!!!
Николай Кастюк
Николай Кастюк
В 70-е в Новосибирске на МИГ-17 пилот пролетел под Коммунальным мостом!!!

Раскадровка

Самые рискованные моменты пилотов на самолетах
Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах Видео: Самые рискованные моменты пилотов на самолетах