22 дек 2018

Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников

3:01
20 КОММЕНТАРИЕВ
азамат абдрахманов
азамат абдрахманов
к сожилению гаи казахстана уполномочили права на весь этот беспридел
Андрей Жильцов
Андрей Жильцов
Уроды вонючие лиш бы доебаться твари. А так вообще Казахстан пустое место.
Ирина Филоненко-Койчубаева
Ирина Филоненко-Койчубаева
Ты что? Пророк что ли?или лижбы словечко вставить?у тебя нет прав такие слова говорить...
Ирина Филоненко-Койчубаева
Ирина Филоненко-Койчубаева
На то пошло, беспредел такого типа, есть везде...
Василий Бармин
Василий Бармин
Раньше я ездил туда без проблем.не нарушай не остановят.а последние лет 10ть всё страшнее с Российскими номерами там ездить.каждый гаец старается докопаться.
Валерий Бородич
Валерий Бородич
Верю. У самого была встреча в Павлодаре Три года тому назад. У ж/д вокзала.подробности описывать не буду , долго. Просто привязался, вообще без причины. Спросил ка ки ми платить . Хоть ка ки ми, хоть китайскими . Нет. Ну, молодец, помог выехать на дорогу, спасибо.
Пётр Горошко
Пётр Горошко
этот беспридел и России гнали когда то автобусы из германии в Павлодар так на каждом посту дай за что
ТУРСУН ТУЧИК
ТУРСУН ТУЧИК
хорошо,что на самолетах не научились летать,и там нашли бы причину.
Татьяна Новикова (Степанченко)
Татьяна Новикова (Степанченко)
Мы Казахстанцы сами в ужасе от этого беспредела.. Сколько об этом пишут. Мало. Что изменяется..
Леонид Браду
Леонид Браду
Да так оно и есть наглые.
Татьяна Новикова (Степанченко)
Татьяна Новикова (Степанченко)
И очень много
Андрей Петров
Андрей Петров
Сомной та же история приключилась в Уфе и краснодарском крае. Козлы они и есть козлы.
Альфия Мукашева(Жаримбетова)
Альфия Мукашева(Жаримбетова)
Всё это ПРАВДА!!!! мы с мужем и сыном,сые был за рулём,ехали по дороге,из города уже выехали,нас остановили гаишники,они подошли,документы попросли и сказали что сын вышел из машины. он вышел,но потом началось кино!!!! короче они его держали в своей машине,как потом выяснилось намекали на взятку ,что якобы от него несет запах алкоголя. Мы с мужем сидели не вмешивались. в общем минут 30 они парили ,намекали на проверку в вытрезвителе. а мы не торопились и сидели улыбались. потом муж вышел и сказал едьте на вашей машине и проверяйте его!а мы не выйдем и не будем на улице вас ждать! они ещё поворчали и что интересно сказали,едьте,стали спрашивать за что остановили они ни чего не сказали а уехали. номера не стали их записывать ,так как записи про них нет! короче пишу крупно ,коротко и ясно,ГАИШНИКИ КОЗЛЫ ,ГАДЫ ССКИ,,,и если можно продолжайте сами! даже если их поймают на взятке этих КОЗЛОВ не увольняют а предупреждают! это смешно! они обосрутся а они сами же им подгузник поменяют и по пост поставят.
Андрей Петров
Андрей Петров
Каждый экипаж делиться с начальством. Если у нас коррупция процветает. У них это как за здрасти.
Альфия Мукашева(Жаримбетова)
Альфия Мукашева(Жаримбетова)
вот они и здороваются,через жопу!
Андрей Петров
Андрей Петров
Я бы тоже с удовольствием сьездил бы на аральское ,иссыкуль. Но т.к .наслышен о них. Лучьше по россии покатаюсь.
Альфия Мукашева(Жаримбетова)
Альфия Мукашева(Жаримбетова)
правильно! если бы не бы! а бы как всегда место найдёт ! и как говорится везде хорошо где нас нет!
Нет Имени
К сожалению это всё правда. Наши гаи всегда докапаются до чего то, но есть очень наглые. Которые в открытую просят оставить им что нибудь на "чай". У меня сестра с России в 2015 году приезжали к нам в Казахстан на своей машине. Пока до Шымкента доехали, остались с голой "жопой". Все деньги отдавали гаишникам.
Александр Бузик
Александр Бузик
мы тоже с этим сталкивались 40 тыс у нас выманили российских
ОЛЬГА САВИЦКАЯ ВАСИЛЬЕВА
ОЛЬГА САВИЦКАЯ ВАСИЛЬЕВА
Они вообще ко всем привязываются

Раскадровка

Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников
Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников Видео: Россияне в Ужасе от "БЕСПРЕДЕЛА" казахстанских гаишников