22 дек 2018

Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева

1:00
20 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна-Николай Задумкин (Бискуб)
Татьяна-Николай Задумкин (Бискуб)
ПОЗОР
Лилия и Владимир (Кох)Шваб
Лилия и Владимир (Кох)Шваб
Человеческая жадность- надо не надо но бесплатно же значит возьму а потом посмотрю может и выкину или собаке отдам как в хохлятской пословице говорится не съем так надкусаю так и у этих людей инстинкт на бесплатное хотя больше чем уверена ни кто из них с голоду не умирает .Жаль что их лица не показывают а то бы посмотрели на себя со стороны может стыдно стало бы за свое свинское поведение ПОЗОР.
андрей швачко
андрей швачко
Биомасса
Галина Черкавская-Поплавская
Галина Черкавская-Поплавская
Смотреть конечно ужасно и стыдно.Я не думаю что эти люди голодные.Позор
Губарев Юрий Губарева Оксана
Губарев Юрий Губарева Оксана
Ужас
михаил швырев
михаил швырев
дикари они и в африке дикари
Аркадий Пиунов
Аркадий Пиунов
Отсутствие культуры в воспитании отражается и в поведении . Не кириллицу надо менять на латиницу , а реформы в воспитании и образовании требуется !
Елена Помазанова
Елена Помазанова
Я не думаю что они голодные, на публику играют И вообще все зависит от воспитания человека
Александр Ступаченко
Александр Ступаченко
их ждёт юрта!и степи!...и мёртвый латинский!
Елена Помазанова
Елена Помазанова
Была у нас в городе на выставке Ассамблеи Народов Казахстана, так люди хорошо одетые кидались на еду ,как- будто несколько лет не ели, это бескультурье Или как говорят, на халяву и уксус сладкий!
Виктория Кононова
Виктория Кононова
Фальшивые новости
алла джумагалиева
алла джумагалиева
Я прошла через это, когда в 2013 проводила с друзьями день защиты детей на рынке Караван. Просто так , руководство тогда выделило несчастные 20 тыс, которые мы потратили на призы для детей, мелки для конкурса рисования на асфальте, мыльные пузыри и т.д. подобные мелочи. Так вот когда пришла пора раздавать призы, я думала меня порвут ....родители. не дети!!! РОДИТЕЛИ !!! За брелок. За блокнот. За ластик и воздушный шарик. За 100-копеечную мелочь. Взрослые тети и бабушки. Было стыдно . За них. За себя. За государство, что мы такие. За семьи, где не прививают элементарные правила поведения. За страну, где ее граждане в определенные моменты теряют человеческое обличие. Вот и сейчас стыдно. Стыдно и противно. Есть надежда, что мы еще сможем что то исправить, хотя бы тем, что как отче наш привить своим детям, что так себя вести нельзя!!! Ни-ког-да!!! Ни при каких обстоятельствах!!! Нигде!!
Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Казахстанцы не голодают, кто распространяет эту чушь про Казахстан?! Я живу в Казахстане почти с рождения и не знаю такого, другое дело, что дело в нормах поведения! Последнее время про Казахстан пишут очень много фальшивой информации! Кому это надо????!!!
Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Не вам судить, что кого ждет!
Александр Ступаченко
Александр Ступаченко
отчего же?
Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Оттого, что вы живете в России, и не вам судить казахов!
Александр Ступаченко
Александр Ступаченко
никакого суда!что увидел.
Ирина Ильева (Богатырева)
Ирина Ильева (Богатырева)
Дикари!
Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Вы видели эпизод, но это же не во всем Казахстане происходит! И вы некорректно отозвались, мне это не понравилось!
Алексей Пчельников
Алексей Пчельников
Нельзя судить по одной картинке обо всех. Я с удовольствием прилетаю в Казахстан и вижу совершенно других людей и горжусь ими!!!

Раскадровка

Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева
Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева Видео: Голодные казахстанцы набросились на столы с угощением от Назарбаева