22 дек 2018

СУ 35 Сумасшедшее приземление

0:21
17 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Осокин
Сергей Осокин
На грани фола , украинцы уже показывали ( погибло тогда около 20 человек ). Главное в летном деле - это боевое применение , а посадка - не самое сложное дело.
Юрий Николаев
Юрий Николаев
А кто сказал , что это СУ- 35 всякую чушь слизывают
Михайло Затинейко
Михайло Затинейко
Во Львове из-за такого выебона погибло 77 человек. Выебуйтесь и дальше. Может Львов перещеголяете и будете первыми. ЛЕТНЫЕ ЗАКОНЫ БЕЗОПАСНОСТИ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ !!! ОНИ НАПИСАНЫ КРОВЬЮ !!! ИЗВИНИТЕ ЗА НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ !!!
Юрий Тимохин
Юрий Тимохин
Дурь абсолютная!!! При таком скоплении людей и на таком расстоянии творить такое.... Львов им не урок.
Юрий Pritomanov
Юрий Pritomanov
Нашли чем удивить
Федор Прокудин
Федор Прокудин
БЫЛ БЫ РОССИЙСКИЙ ЛЕТЧИК ХВАЛЕБНЫЕ ОДЫ ПЕЛИ БЫ ! А ХОХЛА МОЖНО И ЧУТЬ ОБКАКАТЬ ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО НА РАКУРС СЕМКИ ПОСМОТРЕТЬ !
ЮРИЙ ПЛОТНИКОВ
ЮРИЙ ПЛОТНИКОВ
Зря ты так, Федя ! Своего могли бы вообще загрызть, лично я бы с такого авиашоу ушёл моментально. Правильно тут в коментах было сказано.....лётные законы написаны кровью. А львовский случай этого парня ничему не научил,.......... если он вообще о нём слышал......
Виктор Сидоров
Виктор Сидоров
ЭТО КОГДА И ГДЕ,,,,
Владимир Плавской
Владимир Плавской
Для пилота, который это освоил , ничего сложного нет и меня в этом многие поддержат.....Эффект только для публики....
Федор Прокудин
Федор Прокудин
РЕБЯТА БЕЗ ОБИДЫ ! САМ УЧАСТВОВАЛ В ТУШИНО В КУРСКОМ УАЦ ДВА РАЗА ПРОВОДИЛ И СТАРАЛСЯ ОТ ДОКУМЕНТОВ НЕ ОТХОДИТЬ ! ТИПА МИР ЛАПТЯМИ НЕ УДИВИШЬ И МЫ НЕ ЧКАЛОВЫ ! НО ВСЕ РАВНО НА ГРАНИ ФОЛА ! ПРЫЖКОВ СО100м И ТРОЙНОЙ ОТЦЕПКИ В РПП НЕТ НО ВСЕ ЖЕ ВЫПОЛНЯЛИ !А НАПИСАЛ ТАК РЕБЯТА НАДОЕЛО ВЫСЛУШИВАТЬ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ УКРАИНСКИХ ПИЛОТОВ ЧТО ФАШИСТЫ НЕУЧИ И ТД ! НЕ ХУЖЕ РОССИЙСКИХ А В ЧЕМ ТО МОЖЕТ И ЛУЧШЕ ! А ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЬВОВА ВСЕ КОНЕЧНО ПОМНЯТ !
Олег Т
Олег Т
​Владимир прав, сама посадка на машинах подобного типа особой сложности не представляет, а точнее не представляет вообще). Впечатление можно оказать только на публику. Выравнивания, кстати о котором что то кричит в ролике ведущий, не было. Посадка на правую стойку. Могла бы подломиться и по идее тогда самолёт развернуло вправо и он зарылся вправо в поле ( не в сторону зрителей). Так что тут надо хвалить только конструкторов и саму машину изготовленную с идеальным качеством. А Львов, да...., лётные законы....., самолёт сразу после шоу без посадки должен был улететь на базу базирования (знаете кто в курсе), поэтому был заправлен соответственно. А выполнение вертикальных фигур..., да ещё на такой высоте.., на шоу..., с полными баками..., с такой просадкой. Нижний предел высоты организаторам, нужно было поднимать как минимум метров 100...
Яков Евсюков
Яков Евсюков
ЛЕТНАЯ ШКОЛА ОДНА ВСЕ УЧИЛИСЬ И ХОХЛЫ И РУССКИЕ ИДУДАЕВ
Федор Прокудин
Федор Прокудин
ДА ВСЕ ВЕРНО ! НЕ СПОРЮ ! ТОЛЬКО НЕ СТОИТ ОСКОРБЛЯТЬ ЛЕТЧИКОВ УКРАИНЫ ! ВОТ И ВСЕ !
Яков Евсюков
Яков Евсюков
ДОРОГОЙ ВСЕ МЫ ОДИН БЕТОН ТОПТАЛИ
Николай Герасименко
Николай Герасименко
Поддерживаю полностью, совершенно игнорированы все требования к воздушному показу авиатехники.Такие мастера уходят на тот свет в сопровождении ни в чём не повинных любителей авиации.Организаторы же,или пехота или идиоты.
Яков Евсюков
Яков Евсюков
МЫ НЕ ОБСУЖДАЕМ ПОЛИТИКУ ПОШОЛ ВОН
Игорь ))
Игорь ))
Это видео уже обсуждалось. Сергей Богдан- Шеф-пилот "Сухого". Посадка на Су-35. МАКС в Жуковском. Посадка филигранная т.к. садился с отказом в системе управления.

Раскадровка

СУ 35 Сумасшедшее приземление
Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление Видео: СУ 35 Сумасшедшее приземление