22 дек 2018

Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец

Л💕 Каренина♕
2:02
15 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Наретя
Елена Наретя
Браво!
света жукова
света жукова
красавцы!!!! это же надо так станцевать!мороз по коже и гордость за наших людей! красиво с достоинством без всякой пошлятины прям хочется смотреть и смотреть.
Светлана  Олег Шерф
Светлана Олег Шерф
Браво!!!!!!!
ღღღМама трёх Богатырейღღღ
ღღღМама трёх Богатырейღღღ
Молодцы какие. Смотреть одно удовольствие
Я Валентина
Я Валентина
Красиво танец исполнили,очевидно в молодости занимались бальными танцами,сразу видно, статные оба.Я молодая тоже любила танцевать быстрые танцы,всем нравилось,но такой техники,конечно не было.
Надежда Чикова (Андреева)
Надежда Чикова (Андреева)
Очень красиво ,особенно нравиться женщина -куколка !
Дарья Куцнецова
Дарья Куцнецова
Супер! Супер!!!! Все время мечтала так станцевать с мужем.
Виктор Дуденко
Виктор Дуденко
Красивое видео !!!!!!
Айслу Жуматаева
Айслу Жуматаева
Вот это ДА!!!
Елена Сопова(Аракелова)
Елена Сопова(Аракелова)
БРАВОООООО ...
Ольга Кочемина
Ольга Кочемина
Сплошной позитив,, рождающий добрые воспоминания. С Спасибо тому , кто дал возможность получить наслаждение от танцующей пары, а исполнителям танца - пусть и дальше зажигают ярко , красиво, достойно!
Марина Новикова (Ионтель)
Марина Новикова (Ионтель)
Молодцы!!!ЗДОРОВО!!
Ирина Данилова(Василенко)
Ирина Данилова(Василенко)
Браво!Браво!
Мария Морозова
Мария Морозова
Класс!
ЛЮДМИЛА Демакова- Мещанская
ЛЮДМИЛА Демакова- Мещанская
Есть ещё порох в пороховницах,отлично браво!

Раскадровка

Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец
Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец Видео: Потрясающее Видео! я в шоке! Супер танец