21 дек 2018

Автономный ЭКОДОМ для каждого!

ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
13:32
14 КОММЕНТАРИЕВ
ольга швея
ольга швея
чётко только для начала надо где то взять деньги на участок
S - R - S
кто ето делал дурак надо думат а что будет если навадннение будет вес дом снесёт там нет фундамента , а если землетресение и дом разрушетса и люди умрут а если дом силни камнни с вундаментом и навадннение нестрасни и землетресение если делат силни фундамент такои что видеркивают 12 балов а више ешо небило здес денги на ветер и жизн без страховки
ВЯЧЕСЛАВ СТЕПАНОВ
ВЯЧЕСЛАВ СТЕПАНОВ
дом сфера хорош только у мамы
Валерий Менц
Валерий Менц
Давайте подумаем о прекрасном..
Ирина Дзюба
Ирина Дзюба
Только для теплицы и сгодится, да и то, пластик которым они его накрывали в фильме при граде размером с горошину пробивается насквозь- проверенно! а при штормовых ветрах снесет нафиг как скорлупу несмотря на обтекаемость. Кстати те же юрты сносит на раз, и холодно в юртах пипец. Не должен Дом быть- домиком наф-нафа. Мой Дом- Моя Крепость- этим все сказано!
Ирина Дзюба
Ирина Дзюба
PS. автору названия фильма - красоту в виде деревянного сруба клеткой не экологичной - точно не назовешь! А вот в вашем фильме- обрезки дерева, пластик, ДСП - где ЭКОДом то??
Татьяна Забавникова
Татьяна Забавникова
Очень заманчиво
Серёжа Новиков
Серёжа Новиков
Я ОНЕМЕЛ ОТ ВОСХИЩЕНИЯ . ЭТИ РЕБЯТА ВОПЛОТИЛИ ГЕНИАЛЬНОЕ В РЕАЛЬНОЕ . И ТЕ КТО СНЯЛ ЭТОТ ФИЛЬМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО . МЫ ВНОВЬ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ . Я ДУМАЮ ВАМ БУДУТ МЕШАТЬ В РЕАЛИЗАЦИИ ЭТОГО ПРОЕКТА , ПО ТОМУ ЧТО ЭТО ПЕРЕВОРОТ МЫШЛЕНИЯ , А МОЖЕТ И НАОБОРОТ ПАМЯТЬ ПРЕДКОВ . Я САМ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ВЫНАШИВАЛ ЭТУ ИДЕЮ . НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НУЖНО ИДТИ ПО ПУТИ ЖЕСТКОСТИ КОНСТРУКЦИИ . НАОБОРОТ ПЛАСТИЧНОСТИ , ЭЛАСТИЧНОСТИ И ТЯГУЧЕСТИ . ТУТ ВАЖНО ДРУГОЕ ........ ЗАМКНУТЬ КРУГ. СДЕЛАТЬ ТИПА МЫЛЬНОГО ПУЗЫРЯ И МАКСИМАЛЬНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГРАНЕЙ . ДАЖЕ УЗЛЫ И КРЕПЁЖ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЭЛАСТИЧНЫМИ И ТЯГУЧИМИ . Я УБЕЖДЁН ЧТО ИМЕННО ЗА ЭТИМИ КОНСТРУКЦИЯМИ БУДУЩЕЕ ВСЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ . ТАКИЕ ДОМА БУДУТ СТОЯТЬ И ПОД ВОДОЙ И В КОСМОСЕ .
Оксана Яценко
Оксана Яценко
Какая красота!!!Хочу себе такой!!!!
Николай Терехов
Николай Терехов
Оболденно Хочу такой
Надежда Бабыкина-Кувика
Надежда Бабыкина-Кувика
Спасибо создателям этого видео за прекрасно построенный дом. У меня родилась идея построить такой дом для своих детей и внуков. Работы не боимся никакой. И думаю что этот дом будет намного удобнее и теплее чем те в которых мы живем. А если есть желание построить такой дом на фундаменте- дерзайте! Здесь играет роль и желание и возможности и .. самореализация! Да и денег будет затрачено гораздо меньше чем при строительстве типовых домов!
Виктор Грищук
Виктор Грищук
Про этот дом не скажешь: " Мой дом, моя крепость."
Павел Луценко
Павел Луценко
Научись сначала писать без ошибок,а потом советы давай.Именно землетрясение ему абсолютно не угрожает! А от наводнения-не строй в опасной зоне.
Валентина Вервекина(Семенцова)
Валентина Вервекина(Семенцова)
ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО!

Раскадровка

Автономный ЭКОДОМ для каждого!
Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого! Видео: Автономный ЭКОДОМ для каждого!