22 дек 2018

Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА

1:50
18 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Плотницкий
Сергей Плотницкий
Ёще и своей ручкой
Сергей Плотницкий
Сергей Плотницкий
Некоторые стержни при нагреве с обратной стороны испаряються
Сергей Плотницкий
Сергей Плотницкий
А они будут скорее всего на выборы закуплены
БСС БСС
БСС БСС
НУ КЛОУНЫ ГРУДИНИНЫ НА КАКУЮ ТОЛЬКО ПОДЛОСТЬ НЕ ИДЕТЕ ПОДЛЕЦЫ!!
Евгений Русанов
Евгений Русанов
На лбу себе галочку приклей,вместо мозгов
Захар Новостроев
Захар Новостроев
всё давно предрешено................................. !!!
Василий Зуенко
Василий Зуенко
Как то посмотрел сегодня комп , и вспомнил анекдот -:" Едет генерал в служебной машине , и говорит своему извозчику -Коля дай порулить ,а то машину куплю а ездить не умею особо . Ну Коля дает...Едут , ГАИ останавливает ...ваши документы ! Генерал смутился , и протягивает ксиву генерала МВД ...??? Конечно молодой ГАИшник в шоке , отдает честь , и генерал уезжает . Подходит прапор и спрашивает -:" Ты че такой охреневший застыл ? Кто там поехал ?" А сержант говорит ......-:" Эт-т-то не знаю кто там поехал , но водила у него генерал !" Так это я к чему ? Посмотреть на все эти помои , ладно когда льют либерасты , это понятно -ИХ ХОЗЯЕВА ТАМ В АМЕРИКОСИИ , Но когда САМ !!!Грудя , Зю , и прочие приспешники ГРУЗЯТ ЧЕРНУХУ , которую ДОЛЖНЫ лить чернорабочие ???????? Я что то не могу понять , они там с одним хозяином договориться не могут , кто будет для них "каштаны " тягать ? Или просто по принципу сдачи..кто первый прибежал и сдал , тот и в фаворе ! Вы уж там договоритесь ,ну , что бы не путаться потом , кто будет выполнять поставленную задачу Тэфта .
Надежда Руснакова
Голосую только за В.В.Путина с 2000 года.
Диана Дмитроченко
Диана Дмитроченко
Путин ВВ Вор Врун
Юрий Алексеевич
Юрий Алексеевич
ролик от госдепа для дебилов
Иван Вдовиченко
Иван Вдовиченко
Вы придурки...там в каждой кабинки будут камеры....
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
Ролик - истерика США , костью стоит сильный политик Путин у их !
Сергей Романов
Сергей Романов
За клевету не боишься ответить? Что бы делать подобные заявления надо иметь серьёзные доказательства, подтверждённые документально.
анатолий есин
анатолий есин
Путин самый достойный призидент, а остольные шушара
Анастасия Попова
Анастасия Попова
ничего не бойтесь делайте свой выбор вы же не рабы что бы делать все по приказу
petr Konstantinov
petr Konstantinov
Путин партия воровь
petr Konstantinov
petr Konstantinov
найдите янтарную комнату у Грудинина (только Грудинин президент)
Анатолий юров
Анатолий юров
Ну и дура он дальше будет обещать и ни чего не делать

Раскадровка

Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА
Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА Видео: Если заставят голосовать ЗА ПУТИНА