22 дек 2018

Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016!

51:04
17 КОММЕНТАРИЕВ
Натали иванова
Сидят барыги , думу думают , как бы осчастливить народ.
Петр Скобкарев
Петр Скобкарев
Не понятно для чего наше правительство морочит людям голову , когда очевидно , что им абсолютно фиолетово как живёт народ России . Да Путин молодец , обеспечил охрану нашего государства . Только напрашивается вопрос от кого и для кого ??? - обеспечил охрану естественно от зарубежных интервентов . Чтоб богатства России достались только своим олигархам депутатам да чиновникам , а мы простые люди ни чего не сможем изменить . Коррупция пожирает нашу страну , а особенно в глубинках . Не стыда ни совести ни чести обдирают свой народ до нитки , только придёт тот судный день когда и с них спросят , Бог всё видит .
анюта василькова
анюта василькова
Капитализм -- путь в ад.
Петр Скобкарев
Петр Скобкарев
Однозначно прямая дорога в АД ! они не отдают отчёта что творят , каждый получит по заслугам .
Вера Бессонова (Ершова)
Вера Бессонова (Ершова)
Нашли кого слушать ..... Так и рехнуться не долго . На бога надейся ...... а работа поможет больше .
Елена Ерофеева
Елена Ерофеева
Потапенко и компании поменьше на ТВ нужно было мелькать, возможно "Партия роста" и набрала что-нибудь....
денис гильманов
денис гильманов
как заебало уже это словоблудие
💕👠👠 я файна 👠👠💕
💕👠👠 я файна 👠👠💕
Либералы о выборах-2016: народ нам достался не тот... Яков Левин- «народец у нас срань. Таким демократию давать нельзя, пока не научатся голосовать нормально..» Кирилл Лятс- ."Выборы показали, что ни бабушки, ни учителя, ни шахтеры, ни дальнобойщики, ни врачи нашей страны не достойны в массе своей, чтобы о них думали, чтобы за них бились и отстаивали их интересы"...Лев Шлосберг- «тоталитарное быдло» для которого выборы не главное ...» Божена Рынска- "Ждем когда покаление уебанов сдохнет..Тогда может и чего то поменяется..."Александр Рыклин :«Единственно важный проект на ближайшее время после выборов в ГД- превратить президентские выборы в совершенное г...о. Причем, так, чтобы все увидели и осознали, что это - совершенное говно. Давайте вместе думать, как это сделать...» Профессор Зубов, кандидат от партии «Парнас».: «мне пишут, что моя победа на выборах для многих была последней надеждой на мирное и достойное будущее России и теперь эта надежда исчезла». И эти люди, с такими оценками российского общества почему-то удивляются, что общество за них не проголосовало. Удивительно, правда?
костик косточка
костик косточка
борондуки никак не допиз........ся
Александр Вагабов -Шитиков
Александр Вагабов -Шитиков
Для того,чтобы что то продать,надо найти..кому подать...и это что то изготовить...для изготовления этого чего то нужны деньги..включить машинку для печатания,это в никуда..Нужно планирование экономики..Когда понизят банки процент на ту же хотя бы ипотеку?..Вопросов больше чем ответов...Открыть фирму легко...а что дальше?..Сразу придётся платить налоги..Заработал ты или нет,это никого не интересует..Рынка сбыта нет..
OKSIK RRR
OKSIK RRR
печялька...
Надежда Костюченко
Надежда Костюченко
Потапенко умничка побольше бы таких
Надежда Усова
Надежда Усова
у правительства одна задача --- что еще придумать как народ обобрать ?
ღМариღ Я
ღМариღ Я
Благодетели вы народные, все о народе печётесь... браво. Что сделано вами?
Luba Kraus
Luba Kraus
Работай милая, я вот на заводе швейном шью одна строчка 7 руб.....А турки шьют в соседнем цехе 150руб .строчка....В месяц я получаю 30 000,турки 200000 руб...где справедливость????что мы русские должны свои места рабочие делить с иностранцами,да и нас еще за рабов держут
Александр Вагабов -Шитиков
Александр Вагабов -Шитиков
это где так?
Luba Kraus
Luba Kraus
В Москве госудорственное учереждение

Раскадровка

Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016!
Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016! Видео: Дмитрий Потапенко, К чему roтoвиться людям уже Ceйчас! 24 Сентября 2016!