22 дек 2018

Оборона реки от кремлевских захватчиков

3:25
18 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Курочкина - Клочкова
Людмила Курочкина - Клочкова
Молодцы !!!!!
Анатолий Белоусов
Анатолий Белоусов
как вы достали Навальныи все вам подобные к кормушке не попали теперь везде сопли распускаете вы лучше свои особняки покажите сиротки блин
М Антипова
М Антипова
пришёл в лес за грибами а там Навальный лес выпилил.
Александра Куликова (Чагина)
Александра Куликова (Чагина)
Сейчас везде такой беспредел. Власть воровская, урвал- значит твое! Даже в ХМАО озера с болотами прихватизируют и заборищами обносят князьки местные.
максим прядко
максим прядко
незнаю в смоленской области такого не встречал.
Александра Куликова (Чагина)
Александра Куликова (Чагина)
Я бы еще добавила к этому первому блюду салатик из обсосанных косточек народа страны. И кто же все это жрет?
Людмила Валентова (Кузнецова)
Людмила Валентова (Кузнецова)
Чёрт России Иуды страны великой .
Александра Куликова (Чагина)
Александра Куликова (Чагина)
Что вы к Навальному-то прицепились. Он что ли на троне сидит? Какого вора не пошевели все из Единой партии,чьи выкормыши?
Кирилл Воронков
Кирилл Воронков
говновбросец, фонд борьбы с коррупцией подпиндосники, на что надеются, предатели!!!
Дмитрий --
Дмитрий --
Продолжайте МОЛОДЦЫ
Ирина Ковальчук
В России тысячи уголовных дел за коррупцию и воровство, аресты и губернаторов и других высокопоставленных. Россия борется с коррупцией и не нужно сказки рассказывать, что эта власть самая коррумпированная, а придет другая и будет нам счастье и справедливость. Украинцев уже так надурили. Кто пришел? Еще большие воры и еще и убийцы, страну вообще отдали америкосам на растерзание. А где ее нет коррупции? В Европе то же есть, в Италии еще и мафия. Только почему то про России трещат, а про себя помалкивают. В США коррупция чудовищна, просто она узаконена, называется лобби, все, все и вся там покупается и продается, конгрессмены на кого то каждый работает, например конгресс проголосовал за отмену закона и защите подземных вод потому, что нефтяные компании проллобировали это и теперь можно закачивать химию в землю, при добычи сланцевой нефти, у людей вместо воды яд бежит из крана, зубы крошатся, мыться невозможно, вода горит, если поджечь в некоторых регионах, а правительству плевать. За то с критикой России лезут, а для наших либерастов, США прям икона. А выборы в США? Кандидаты куплены, им такие бабки отстегиваются, кто придет к власти отрабатывать будут. Да и не выборы это вовсе, шоу позорное, в постели и в грязное белье уже залезли, да если бы в России такое позорище было, весь запад на говно изошел от критики, а тут ничего типа демократия, а выберут президента США некие выборщики...договорняк короче.
Игорь Жаркевич
Игорь Жаркевич
Тысячи уголовных дел????А где посадки,где результат?
Кирилл Воронков
Кирилл Воронков
это похлеще каторги будет
Ирина Ковальчук
Ну так поинтересуйтесь посадками и результатом. Если вы не в курсе, это еще не значит, что борьбы нет. А вам нужен сразу результат? Это сможет сделать только волшебник либо репрессии похуже Сталина. А вы хотите жить в такой стране, где все будут бояться от страха и закладывать соседей часто ни за что, а что бы выслужиться.
Кирилл Воронков
Кирилл Воронков
Посмотрите на все комменты ,на всех форумах,особенно в разделе Политика и посмотрите кто больше всего выступает за нынешнюю власть и их политику по истреблению своего народа. Это : никола флаконов,айдар 79,поллитра трезвости,рысь по гороскопу и многие другие с аватарками и аббревиатурами из цифр и латинских букв(любят ещё придурковатые смайлики выставлять к своим высказываниям) и САМОЕ ГЛАВНОЕ посмотрите сколько у них общее количество сообщений,их зашкаливает,потому что они нигде не работают,а получают деньги за количество своих сообщений,направленных на обеление существующей власти и их политики геноцида российского народа.Это трутни на шее трудового народа и плюс ещё ,по своему умственному развитию недалеко ушли от гопников (или хорошо их играют,подделываясь под просточка) . ПРЕДЛАГАЮ здраво мыслящим форумчанам ИГНОРИРОВАТЬ их высказывания,как будто это тупые животные, с которыми спорить себе дороже.Да и ещё, давайте выставим их список и постоянно его будем обновлять,когда появляется новый трутень.
Ирина Ковальчук
Нашла данные за первую половину 2015 года: за коррупцию этот период получили реальные сроки 5,5 тысяч человек. А вы не в курсе, что арестовывают губернаторов? Это что не борьба? В 90-е вообще воровали все кто хотел, стране вообще конец бы пришел, если бы еще лет 5-10 такой "демократии" под патранатом запада.
Кирилл Воронков
Кирилл Воронков
вот чего добилась наша власть, Уровень бедности российского населения в первом полугодии 2016 года по данным Росстата достиг 14,6%, что на 0,5 п.п. ниже прошлогоднего показателя; численность населения с доходами ниже прожиточного минимума по сравнению с первым полугодием 2015 года сократилась на 300 тыс. и составила 21,4 млн человек, едро тродится!!
Александра Куликова (Чагина)
Александра Куликова (Чагина)
Средняя температура по больнице. Один с капустной ботвой, а другой с голубцами! Статистика))))))

Раскадровка

Оборона реки от кремлевских захватчиков
Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков Видео: Оборона реки от кремлевских захватчиков